Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antkatya

Нечто зелененькое - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ИМХО--на соседнюю стенку точно ничего не надо, будет перегруз и уйдет очарование и нежность этого уголка. Может быть, немного по-больше зеркало бы и не помешало, но если нет возможности и желания его менять, я бы оставила все как есть. По фото все смотрится очень органично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО--на соседнюю стенку точно ничего не надо, будет перегруз и уйдет очарование и нежность этого уголка. Может быть, немного по-больше зеркало бы и не помешало, но если нет возможности и желания его менять, я бы оставила все как есть. По фото все смотрится очень органично.

agma, спасибо за мнение. Я имела в виду не стенку рядом с зеркалом (где на фото блик от вспышки) - я совершенно согласна, что будет перегруз. Зеркало менять не хочется, оно по цвету идеально подходит и вообще такое... забавное. Думала или какие-то маленькие картинки рядом (или немного ниже), или консольки маленькие покрасить в цвет чуть темнее стен (как на комоде) - и на них что-то поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило у Вас. Поздравляю!

Бра, потолочный светильник очень хочется поменять. Ну и штору.

Плитку на стены коридора не надо класть. Сразу утратится чудесная атмосфера. У меня тоже собака есть. Всю голову сломала как стены защитить.

Зеркало кажется довольно маленьким, и есть чувство, что просится что-то еще - то ли на стену рядом с зеркалом, то ли какие-то высокие штуки на комод. Есть соображение какие-нибудь?

Да. В том же стиле высокую настольную лампу или две.

Зеркало очень подходит, менять его не стоит. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило у Вас. Поздравляю!

Бра, потолочный светильник очень хочется поменять. Ну и штору.

Плитку на стены коридора не надо класть. Сразу утратится чудесная атмосфера. У меня тоже собака есть. Всю голову сломала как стены защитить.

Зеркало кажется довольно маленьким, и есть чувство, что просится что-то еще - то ли на стену рядом с зеркалом, то ли какие-то высокие штуки на комод. Есть соображение какие-нибудь?

Да. В том же стиле высокую настольную лампу или две.

Зеркало очень подходит, менять его не стоит. ИМХО

Angelina, спасибо.

К вопросу о бра и потолочном светильнике я еще обязательно вернусь. Буду решать все постепенно.

Да, плитку ужасно не хочется. Буду красить, пока не придет какая-нибудь гениальная идея :)

Настольную лампу я сразу хотела сюда - но увы, в этом углу нет розетки. Провести электричество без разбора полов или ремонта в соседних комнатах невозможно.

Те, что Вы показали, очень мне нравятся, но увы-увы. Разве что такого типа подсвечники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провести электричество без разбора полов или ремонта в соседних комнатах невозможно.

Ну и ладно. Лампа же будет не для освещения, а как декор. И всё-таки я за лампу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Лампа же будет не для освещения, а как декор. И всё-таки я за лампу.

Ну... не знаю. Неработающие лампы, кмк, будут странно смотреться.

Я еще на комоде под зекалом вижу большой букет лунарии (или лунника) - если кто-то знает-помнит, сухоцвет с такими серебристыми полупрозрачными листочками. Вот только несколько лет не вижу их в продаже.

Или это бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это бред?

Ну почему сразу бред? Это ваш интерьер и Вам решать, что именно будет его украшением.

К сожалению, я не знаю ничего про лунник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,

это Вы мне идеи с лампами и подсвечниками показываете? Спасибо.

Или это бред?

Ну почему сразу бред? Это ваш интерьер и Вам решать, что именно будет его украшением.

К сожалению, я не знаю ничего про лунник.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×