Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antkatya

Нечто зелененькое

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

рискну показать то, что у нас получилось. Исходные данные - трешка П-44Т. Ремонт частичный, но самых техно- и материально-емких мест - кухня, санузел, ну и коридор. Ремонт бюджетный, поэтому нету ни особых наворотов, ни дорогих материалов. Да, и ненавистникам ИКЕА можно не терять времени - у нас ее достаточно.

"В зеленых тонах" - потому что везде использованы оттенки зеленого. Ну да, любим мы с мужем этот цвет. Стиль - судить вам, есть ли на него хоть намек. Мы (точнее, я, если честно) выбирали, скорее по тому, что близко, уютно, тепло и спокойно, а не по чистоте стиля. Вроде где-то чуть-чуть есть скандинавского (ну, икеа, да), но не без украшательств. Если прищуриться и сильно настроиться, то, может, отдаленные английско-коттеджные ноты можно вообразить в деталях.

Пара комментариев по помещениям - что сделано, что осталось доделать:

- Кухня. Делалось-менялось-покупалось все, вплоть до окна. От прошлого остался холодильник (меняться не будет), стол и стулья (будут заменены, поэтому особо можно внимания не обращать).

Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/61 Пароль 0310

- Ванна-туалет.

Менялось все, кроме смесителей. Они еще впереди. Главное достоинство выбранной плитки - она очень подходит к нашему коридору :). Это важно, т.к. муж обожает оставлять дверь открытой - легче смириться, чем переучивать.

Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/97/ Пароль 0310

- Коридор.

Делали потолок, стены, двери. Остался, к большому сожалению, пол :( Не хватило баблосиков - т.к. менять локально не имеет смысла, надо делать во всей квартире, а это, увы, пока не удается по финансам. Еще остались шкафы-купе. Они вообще исторические - переехали уже на 3-ю по счету квартиру! Убрать не могу - в них хранится пол-жизни и материалы для моих рукоделок - а это страшная по объему весчь :)

Здесь сама рисовала бордюр (по трафарету) и комод (не по трафарету). Ну, и шкатулку на комоде - это тоже я, да :)

Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/79/ Пароль 0310

Есть у меня несколько вопросов, но пока постою, половлю тапки. Сама бы в себя кинула ну.. штук эдак 6-7 совершенно конкретных. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелененькие тона мне очень понравились. В принципе, вде достаточно гармонично и симпатично. Из "тапок" ;-) -- не понимаю я вот таких "соломенных" люстр вообще, для меня они никуда не вписываются, но вам они, видимо нравятся, так что тут дело индивидуального восприятия.... Вертикальные половы в ванной с листочками для меня немного перебор, но тут опять же - дело вкуса. Светлого дерева застекленные шкафы в коридоре - это шкафы-купе в которых хранится все-все? Они и правда не совсем из этой оперы, но вы и так знаете. Комодик и бордюр в коридоре очень хороши! В целом - очень мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в кухне полностью необходимо поменять все освещение, но не подходит оно и всё тут. Не уютные и не симпатичные светильники эти. И штору конечно Вы ведь другую повесите???)))

В коридоре шкафчики создают беспорядок некий, отличный цвет стен, да и вообще,выглядит вполне достойно!!!! Светильник - КЛАССССС!!!!!

Ванна не в моем духе, но думаю, что в ней уютно находиться...

Короче говоря, вы - МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото здесь посмотреть,а то по ссылке не заходится(требует регистрацию)

Куда пароль 0310 вводить не ясно:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира понравилась! Цвет очень приятный, мягкий, не раздражающий, очень уютный везде. Кухня супер (я и себе такую же хочу, только с верхними шкафчиками 920 мм), в коридоре очень неплохо сделана библиотека. За счет разных корешков, конечно, выглядит немного не аккуратно, но не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютно и легко всё смотрится. Молодцы! А как такой бордюрчик в коридоре сделали? Столешница на кухне деревянная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

рискну показать то, что у нас получилось. Исходные данные - трешка П-44Т. Ремонт частичный, но самых техно- и материально-емких мест - кухня, санузел, ну и коридор. Ремонт бюджетный, поэтому нету ни особых наворотов, ни дорогих материалов. Да, и ненавистникам ИКЕА можно не терять времени - у нас ее достаточно.

"В зеленых тонах" - потому что везде использованы оттенки зеленого. Ну да, любим мы с мужем этот цвет. Стиль - судить вам, есть ли на него хоть намек. Мы (точнее, я, если честно) выбирали, скорее по тому, что близко, уютно, тепло и спокойно, а не по чистоте стиля. Вроде где-то чуть-чуть есть скандинавского (ну, икеа, да), но не без украшательств. Если прищуриться и сильно настроиться, то, может, отдаленные английско-коттеджные ноты можно вообразить в деталях.

Пара комментариев по помещениям - что сделано, что осталось доделать:

- Кухня. Делалось-менялось-покупалось все, вплоть до окна. От прошлого остался холодильник (меняться не будет), стол и стулья (будут заменены, поэтому особо можно внимания не обращать).

Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/61 Пароль 0310

- Ванна-туалет.

Менялось все, кроме смесителей. Они еще впереди. Главное достоинство выбранной плитки - она очень подходит к нашему коридору :). Это важно, т.к. муж обожает оставлять дверь открытой - легче смириться, чем переучивать.

Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/97/ Пароль 0310

- Коридор.

Делали потолок, стены, двери. Остался, к большому сожалению, пол :( Не хватило баблосиков - т.к. менять локально не имеет смысла, надо делать во всей квартире, а это, увы, пока не удается по финансам. Еще остались шкафы-купе. Они вообще исторические - переехали уже на 3-ю по счету квартиру! Убрать не могу - в них хранится пол-жизни и материалы для моих рукоделок - а это страшная по объему весчь :)

Здесь сама рисовала бордюр (по трафарету) и комод (не по трафарету). Ну, и шкатулку на комоде - это тоже я, да :)

Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/79/ Пароль 0310

Есть у меня несколько вопросов, но пока постою, половлю тапки. Сама бы в себя кинула ну.. штук эдак 6-7 совершенно конкретных. :giri05048:

добрый день, мне почему-то не удается зайти по ссылкам, требует регистрацию. подскажите в чем моя ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, мне почему-то не удается зайти по ссылкам, требует регистрацию. подскажите в чем моя ошибка?

в Майл ру рарегистрированы очень многие, это социальная сеть типа одноклассников, а вас там нет, поэтому вы зайти и не можете. Вначале Вам нужно зарегистрироваться там, фото посмотрите, заодно и старых друзей найдете :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю библиотеки в коридорах, как правило в новых квартирах место позволяет, но редко кто этой возможностью пользуется, а у вас мне понравилось. Книги в квартире нужны, это не украшение ( хотя как приподнести), а необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×