Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

Угу....вот я чую, что серая не из моей истории...(( чую и грущу.

а мне больше серая,

я правда коричневый (если не дерево) вообще не люблю, но тут совсем не понимаю - пол серый, обои неподалеку серые, почему нельзя столешницу серую?

а фартук -тоже эта плитка? если да, так тем более серую по-моему (у меня правда фото кухни сохранено старое без фартука, а в теме искать - ой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? то есть вы не видите диссонанса, да? мне важно именно-допустимо или нет....вот к чему подбираем. Это старые фото, но ничего в этой зоне не поменялось. Фартук-крашеный в белый клинкер.

post-21217-0-93084200-1349454914_thumb.jpg post-21217-0-38420800-1349454922_thumb.jpg

Пол пока коричневый, но мы собираемся сбивать и менять цвет.

Вот я и маюсь.

Коричневый бы не хотелось видеть большими пятнами, а столешка-это серьёзно...это уже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,а насколько этот серый совпадает с предполагаемым цветом пола?Серая столешница-серый пол,мне кажется вполне допустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тон в тон вряд ли попадём. по идее, должны быть где-то рядом.

Сейчас посмотрела на фото образца-ну не испытываю нежности к нему совершенно...хотя в реале ничего так...в смысле, стерпится-слюбится, не более...

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, здравствуйте. Можно встрять? Мне кажется, если пол будет серым. то серая столешка будет даже логичнее коричневой, получится. что плитка делит две серые плоскости.

А дальше просьбы: скиньте мне пожалуйста координаты вашего посредника и где вы заказывали лампу ильича? :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каатца , что серый не только допустимо , но и лучше будет

Правда??? я вас обниму, да? У меня глаз замылен...у меня год лежала эта коричневая деревянная и я больше ничего не вижу. Ну просто груз падает с души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, здравствуйте. Можно встрять? Мне кажется, если пол будет серым. то серая столешка будет даже логичнее коричневой, получится. что плитка делит две серые плоскости.

А дальше просьбы: скиньте мне пожалуйста координаты вашего посредника и где вы заказывали лампу ильича? :g_1:

Встрять всегда просто необходимо. Спасибо за мнение, знали б вы, как оно мне нравится))

Вот посредник

http://alfaparcel.com/

Или

http://rusbid.com/

И вот тут лампочки

http://www.johnlewis.com/212138/Product.aspx

Там можно выбрать цвет шнура, несколько вариантов.

там же есть такой

http://www.johnlewis.com/231216640/Product.aspx

красивее, но у него макс. мощность лампочки 40 вт. маловато для меня((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, я за то, что нравится! Ну зачем себя насиловать-то? Твоя квартира - значит тебе должно нравится! И точка! Будет пол серый - будет хорошо, а пока к обоям близко - тоже очень мило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Не будет ведь криминала, верно? А к обоям очень близко. Мне совсем-совсем не хочется тёплой гаммы, в которую я так ненавязчиво скатываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×