Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

ну я так, покайфовать... посмотреть, что вот, у кого то конец, штоооооорки.... а у нас штукатурка)))

реально, Оль, оченно люблю твою квартирку, как будто в реале там была))))

З.Ы. на конкурс подаваться будешь? я за)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так, покайфовать... посмотреть, что вот, у кого то конец, штоооооорки.... а у нас штукатурка)))

реально, Оль, оченно люблю твою квартирку, как будто в реале там была))))

З.Ы. на конкурс подаваться будешь? я за)))

+1

Что вы, девочки, какой конкурс...)

Саш, спальня попозже будет в новом образе. В идеале к зиме хотелось бы шторы поменять, не в идеале-к НГ. не хочется мне зимой цветочков. Я и на подушки выписала ткань для зимы, для лета. и универсал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, спасибо за ссылки на лампочки! Если Вы еще поделитесь ссылочками откуда ткани выписываете :giri05048:

А то вчера в магазине глянула, ткань 140 долларов за метр и ждать месяц, я уж лучше сама пошукаю в нете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за :)

Я бы лучше за тебя поболела! твоя ванная комната достойна конкурса.

Эшли, спасибо за ссылки на лампочки! Если Вы еще поделитесь ссылочками откуда ткани выписываете :giri05048:

А то вчера в магазине глянула, ткань 140 долларов за метр и ждать месяц, я уж лучше сама пошукаю в нете!

Поделюсь, конечно. 140 долларов?? Не, мы идём другим путём. Только по моим ссылкам всё-равно ждать придётся, всё через посредника. Сейчас покопаюсь в закладках и принесу вам в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется надо на конкурс с такой красивой квартиркой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб за комплименты квартире, но у нас на форуме большинство интерьеров могут быть достойно представлены на конкурсе. а у меня ещё столько недоделок....таких мелких, противных...я масштабы люблю)), а тут мелочёвкой так противно заниматься. .

Столешница заказана.

Из вариантов Некто понравился этот

post-21217-0-03097000-1349881244.jpg

Долго маялась между ним и заказанным в итоге.

post-21217-0-99741800-1349881354.jpg

Мне показалось,(возможно, померещилось), что он слегка, совсем слегка розовит при ярком искусственном освещении.

Я представила, что если в массе он даст немного розового, я повешусь. В итоге-серый.

И вот ещё вопрос к пользователям Поттери.

если какие-то позиции у них отсутствуют, но указано, что ожидается в продаже , например, через два месяца, это значит, можно ждать?

кстати, может, ком пригодится. Вот это "International Customers: Some items on this page are not eligible for international shipping. Please view our general guidelines for more information. If you are in Canada, visit our stores or call 1.855.860.1079 for information on pricing and ordering. Prices on our Web Site may differ from prices in stores" не всегда означает, что в Росиию не отправляют. Нужно им писать и узнавать в каждом конкретном случае. Я выяснила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это тот серый который хотела? тут вроде почти белым показался....

но я за другим компом, может, в этом дело))))

я б наверное взяла первый) Но ты молодец, начинаешь себя слышать))) а то купишь супротив голосу внутреннему, потом страдаешь.... красиво то как....

а про конкурс - много то много, а мало))) в том смысле, что цельных интерьеров мало. но я, правда, давно не была, щас буду копаться... может, чиво порекомендуешь?))))

а у тебя как раз - недоделки - у кого нет??? - фигня, а настроение есть, это важное... общее настроение квартиры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я там реально страдала. если б мне не показалось, что первый в розовый уходит, его бы выбрала. а сейчас мне уже всё-равно...хоть в горошек. Я уже и не помню, но вроде она не белая, но и не тёмная...мягкий серый, но светловатый, да. контраст с фасадами и клинкером будет плохой. но клинкер можно покрасить, когда надоест много белого в интерьере.

а по нашим форумским ремонтам...я даже не перечислю всех, чьи интерьеры мне нравятся и близки-всё, что с кабаном-однозначно. Rii, Мэйби, Маслинка, Ирзик, Валико притихла, но чую, там будут красота, акварелька, Маслинка....Кухня Ёлки! Сиба. Атомпупс (фотографий мало, кусочки видела). Лизетта. Бьянка, Лёля. Все в процессе, представляю, одномоментно закончат ремонты и на конкурс-бедное жюри) Это что быстренько на ум пришло. Разные идеи, разные задачи, возможности, площади-но любоваться можно бесконечно.

Законченные перечислять даже не буду, их сама знаешь.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×