Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 209

Рекомендуемые сообщения

Оль, и я тебя буду агитировать податься на конкурс))) твой интерьер заслуживает публичного признания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Лен, для конкурса квартира должна быть в идеальном состоянии...у меня ни плинтусов, ни столешки....и ещё много чего "не" и "ни"...я лучше потом в теме покажу красивые фотки. У меня один наш местный интерьерный журнал давно уже просит текст и фото, они обещают съёмку, но боюсь, ждать придётся долго с моими темпами...и не уверена, зачем оно мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, культуру в массы (с)

а до конкурса - еще время есть, там по моему до конца осени принимали, нет? успеешь разжить даже ст олешкой, а уж плинтус вообще дело быстрое. Или у вас нет?

представь, сколько тряпочек на Ебэе можно будет купить на приз))) да и мужу будешь хвастать, что жена с мировым признанием))))

я бы еще подумала, реально классно все у тебя выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотивы-то, и правда, хорошшшшиии! и культуру в массы и ебэй..

хотя и эшли понимаю про зачем оно мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, делись с журналом - пусть народ смотрит, что красиво жить можно и нужно) И что в итоге, все можно сделать и самому, было бы желание.

Вот к следующему конкурсу я тебе то же самое говорить буду) Вообще с нетерпение жду, когда ты потихоньку начнёшь заканчивать...и выкладывать фото, много, много фото!

угу, культуру в массы (с)

а до конкурса - еще время есть, там по моему до конца осени принимали, нет? успеешь разжить даже ст олешкой, а уж плинтус вообще дело быстрое. Или у вас нет?

представь, сколько тряпочек на Ебэе можно будет купить на приз))) да и мужу будешь хвастать, что жена с мировым признанием))))

я бы еще подумала, реально классно все у тебя выходит)

Саш, у меня на горизонте-сбивание полов..(поэтому я и без плинтусов, их же приклеивать надо)...ооо, как мне страшно...чё будет, чё будет...

мотивы-то, и правда, хорошшшшиии! и культуру в массы и ебэй..

хотя и эшли понимаю про зачем оно мне...

смотрю наши журналы...форумские интерьеры в формат не вписываются) взять квартиру большинства из форумчан, сделать хорошие фото-хоть на конкурс, хоть в журнал. Но на уровень интерьерного гурманства зрителей это не повлияет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю наши журналы...форумские интерьеры в формат не вписываются) взять квартиру большинства из форумчан, сделать хорошие фото-хоть на конкурс, хоть в журнал. Но на уровень интерьерного гурманства зрителей это не повлияет)

Честно говоря, не думаю так.

Мы все не родились с врожденным вкусом, не так ли? И когда-то у нас были совсем другие квартиры.... У меня лично (о ужас!) была арка - да я просто не знала, как по другому оформить проем без двери. Все-таки многое должно быть просмотрено, чтобы понять, какие есть вообще варианты, какой может быть выбор.... Думаю, ситуация такова, что отечественные интерьерные журналы не интересны той категории людей, у которой уже есть немалый визуальный опыт. Но это ведь не значит, что они не должны становиться лучше? Тут вопрос, что должно возникнуть первым - подготовленный зритель или качественная пресса, которая воспитает, вырастит своего зрителя?....

Я была бы рада, чтобы в наших журналах печаталось больше симпатичных мне проектов), вне зависимости от того, готов ли уже зритель, или пока еще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все имхо. НО - есть ты, есть еще люди, которым близко то, что ты делаешь... почему ты думаешь, что их не будет среди читателей журнала?

даже в моей деревне, где УЖОС ужасный процветает, более того, еще и дорого стоит, есть оптимисты... На моей исторической родине, где примерно такие климатические условия, как у тебя, таких людей больше... Там вообще почти европейские вкусы, несмотря на то, что город маленький....

все имеет своего потребителя, я бы даже сказала, ФАНАТА)))

Это просто ты в себя не веришь... но, в конце концов, мы же не майя, мы тебя на след год уговорим)))))))))))))))))))))))

и соглашусь с Акварелькой, вкус - это не врожденное. Эта болезнь приобретается, причем прививки в виде музеев не всем помогают))))

В моей жизни тоже были ГК потолки. Правда, прямоугольные, по краю, и в 2002, но были же...

Изменено пользователем kisska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька очень хорошо написала. Изредка смотрю какие-то наши журналы-сайты переделок и ужас-ужасный! Но большинство людей ориентируются на них, ибо другого не видели! Счастье попасть на этот форум, тут что не квартирка - мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то соглашусь с тобой. Где-то нет) зачастую люди просто не пытаются увидеть нечто, отличное от общепринятых стандартов. Ну и чего уже скрывать-склонны к осуждению непонятого ими....бесконечная тема.... Комментарии к конкурсным проектам в этом смысле показательны...срез мнения большинства. чем сильнее работа, тем больше негативных отзывов. Не конструктивной критики, не попыток понять, что любое интерьер строится исходя из пристрастий автора, образа жизни его семьи, привычек, интеллекта, наконец...а просто отзывов в стиле-фу, мне не нравится, фи, это больница..Не сегодня всё началось-что могли, разрушили, а нового не создали...десятилетия серости принесли свои плоды.

сегодня я открыла свой Архикад и нарисовала шкаф-стеллаж для просчёта подрядчику. 3D картинка вот, чертёж не выкладываю, вроде как необходимости в нём нет.

меня интересует,визуально всё нормально с пропорциями? Без привязки к месту, окружению сам выглядит гармонично или есть нечто, цепляющее глаз? Высота, ширина и глубина предопределены, H нижнего яруса сделала максимально возможным. Размеры ячеек утри конструкции можно менять. По низу пойдёт плинтус, по верху-корона. Но можно и без них, тогда можно увеличить размер конструкции в высоту и, соответственно, ячеек внутри. У кого есть критические замечания, прошу!)

post-21217-0-90792800-1350145789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×