Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 199

Рекомендуемые сообщения

если честно, то у нас еще квартира не куплена.......мечтаю я ))))

Вам нужно сначала зайти в эту тему http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55066

и в эту http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443

Эшли, шторы красивые, но да, блеклые. Сама люблю или в цвет дивана или на два тона темнее стен.

Картинки получились очень-очень красивые. Оль, они в гостиной останутся? Почему-то мне кажется, что они по стилистике тебе не вписываются и по размеру. С твоими светильниками хочется видеть что-то более крупное и абстрактное, может крупный шрифт... черно-белый... или наоборот, каждая строка разного цвета... Все ИМХО, Оль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, почему шторы не нравятся?? я как и все, не вижу ужаса) совсем) если очень хочется цвета, то я бы добавила кант в тон ковру (темный) с внешней стороны. или даже можно попробовать негширокое полотно даже)) но это если очень хочется изменить. имхо, итак все хорошо))) очень нравится! на картиночки полюбовалась в очередной раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, я с этими разделениями тем (уууу, врагии!!!) половину тем растеряла. И тебя тоже :((

Но вот нашла! Слушай, а мне шторы понравились, что красивая фактура и складочки, гармоничный ансамбль сложился в целом в гостиной.

Уже поняла, что ты решение приняла, просто не могла пройти мимо такой красоты.

И сеточка от люстры мне тоже понравилась, очень забавно смготрится на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно сначала зайти в эту тему http://forum.ivd.ru/...showtopic=55066

и в эту http://forum.ivd.ru/...showtopic=63443

Эшли, шторы красивые, но да, блеклые. Сама люблю или в цвет дивана или на два тона темнее стен.

Картинки получились очень-очень красивые. Оль, они в гостиной останутся? Почему-то мне кажется, что они по стилистике тебе не вписываются и по размеру. С твоими светильниками хочется видеть что-то более крупное и абстрактное, может крупный шрифт... черно-белый... или наоборот, каждая строка разного цвета... Все ИМХО, Оль!

Вот, про шторы те меня поняла. блёклые...как бедные родственники.

По картинкам мне намеренно хотелось чего-нить "не очень правильного", выбивающегося...я чую, меня совсем в прилизанность уносит, хотелось чего-то яркого(даже не в смысле цвета, а в смысле объекта). Но я дама непостоянная, мне детали быстро надоедают, тогда я найду им другое место. Думаю, когда построим домик, мне будет, чем его заполнить)

Олечка, почему шторы не нравятся?? я как и все, не вижу ужаса) совсем) если очень хочется цвета, то я бы добавила кант в тон ковру (темный) с внешней стороны. или даже можно попробовать негширокое полотно даже)) но это если очень хочется изменить. имхо, итак все хорошо))) очень нравится! на картиночки полюбовалась в очередной раз!

Привет, дружок! Шторы не нравятся по причине крайней бледности. Я думала над вариантами и поняла, что проще заменить. А коврик планирую переселить к сыну...у мну теперь другая мечта)

Оленька, я с этими разделениями тем (уууу, врагии!!!) половину тем растеряла. И тебя тоже :((

Но вот нашла! Слушай, а мне шторы понравились, что красивая фактура и складочки, гармоничный ансамбль сложился в целом в гостиной.

Уже поняла, что ты решение приняла, просто не могла пройти мимо такой красоты.

И сеточка от люстры мне тоже понравилась, очень забавно смготрится на обоях.

Спасибо!) Всё движется медленнее, чем бы хотелось...уже устала. Ещё глобальное впереди-а потом, наверно, счастье)

Покажу таблички, которые получила. Сразу скажу-у меня к ним страсть. не знаю, зачем, но покупаю)

Эта уже для украшения дома к НГ. ну да-сани летом.

post-21217-0-38069700-1348593006_thumb.jpg

Эта должна была устроиться на торцу кухни, но там теперь девушка.

post-21217-0-50528000-1348593016_thumb.jpg

post-21217-0-08239300-1348593106_thumb.jpg

Ещё в санузел на смену птичкам, но покажу уже когда повесим.

Ну вы поняли, да) таблички наоборот загрузились.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картинкам мне намеренно хотелось чего-нить "не очень правильного", выбивающегося...я чую, меня совсем в прилизанность уносит, хотелось чего-то яркого(даже не в смысле цвета, а в смысле объекта). Но я дама непостоянная, мне детали быстро надоедают, тогда я найду им другое место.

Покажу таблички, которые получила. Сразу скажу-у меня к ним страсть. не знаю, зачем, но покупаю)

С твоим полом, плиткой и светильниками "прилизанности" ну никак не получится))))

Я вот про такие размеры...

post-56984-0-84493900-1348602039_thumb.jpgpost-56984-0-85551700-1348602064_thumb.jpg

О-о-оль, а таблички на чём, на бумаге7 И где дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже криминала не вижу никакого со шторами, хорошая складка, хороший тон...

А про люстру как раз спросить хотела, где такую заказать? На проект ищу бюджетненько чтобы и не долго,.. Сколько там ламп, не могу разглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×