Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

Оля, я под впечателнием от твоих шариков воздушных и прочих персонажей, они меня прочно будут с тобой ассоциироваться :)

Стол жду с тобой вместе с нетерпением :)

Ждать уже надоедает порой(( Ну почему нельзя просто пойти в магазин и купить то, что хочется-нравится-необходимо....Но зато светильнички в стиле "Ильич" приехали, сегодня, возможно, будут у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а я к тебе учиться пришла)) ни разу не заказывала через посредника... Хочу себе по твоей наводке люстру в гостиную заказать. на хоумдекорэйторс. ты у них через кого заказывала? и как оно вообще происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, там через посредника. Всё просто. ты ей кидаешь ссылку , она тебе выставляет счёт, оплачиваешь и она покупает. У неё несколько вариантов оплаты, можно выбрать любой, подходящий для тебя. Работает, быстро, чётко, отвечает на письма оперативно. Счёт за доставку от склада в США до получателя оплачивается уже после того, как они приготовили посылку к отправке..Отправляют EMS или обычной почтой, по желанию. Всё, что из американских магазинов, я покупаю через неё. Рекомендовать могу смело. Если нужен контакт, отправлю в личные сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, там через посредника. Всё просто. ты ей кидаешь ссылку , она тебе выставляет счёт, оплачиваешь и она покупает. У неё несколько вариантов оплаты, можно выбрать любой, подходящий для тебя. Работает, быстро, чётко, отвечает на письма оперативно. Счёт за доставку от склада в США до получателя оплачивается уже после того, как они приготовили посылку к отправке..Отправляют EMS или обычной почтой, по желанию. Всё, что из американских магазинов, я покупаю через неё. Рекомендовать могу смело. Если нужен контакт, отправлю в личные сообщения.

Спасибо тебе!!! все поняла! контакт нужен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё отправила.

СПАСИБО! Оль, а твоя сетчатая тяжелая была? к сожалению, у нашей любви вес не указан.. чтоб прикинуть доставку ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетчатая была лёгенькая, совсем лёгенькая, даже учитывая упаковку.она вся была обложена пенопластом внутри коробки.вот вес и цену доставки совсем не помню.можно её спросить, на какую примерно сумму ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииии....у меня вопрос крайне срочный.

суть. выбрала 2 варианта столешницы

post-21217-0-20733800-1349430589_thumb.jpg

учитывая цветопередачу, поясняю-один мягкий серый, второй-условно коричневый.

умом понимаю, что нужно выбрать коричневый....а сердце просит серую.С коричневой всё сложится, напомню плитку

post-21217-0-98785000-1349430776_thumb.jpg

хочу мнений-серый вообще мимо кассы? Пол в расчёт не берём, он будет шкуриться и покрываться серым. Стены нейтральные. Почему-то мне кажется, что вот эти горизонтали-столешка-плитка, должны гармонировать. Серую мне очень хочется, но не уверенна....ради гармонии переживу коричневую...но серую так хочется...аж ножками топать готова. Коричневая даёт лучший контраст с фартуком и белыми фасадами. Что делать, куда бежать? Во вторник крайний срок, уже буду предоплату вносить.

Светильник-лампочка. Висит пока один, грустный такой. Так как я не побеспокоилась о красивых лампочках, купила первую попавшуюся. После выходных поеду искать что-нить приличное(не сберегайку), если не найду, выпишу вагон и буду жить счастливо. два других пока лежат в коробке, муж боится попасть в проводку, ждём нашего электрика. Стакан керамика, тяжёленький такой, шнур текстильный, чёрно-белый зигзаг.

post-21217-0-04956900-1349431576_thumb.jpg

ну да, понимаю, что фото отстойные, обещаю профессиональные, но позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×