Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 200

Рекомендуемые сообщения

С твоим полом, плиткой и светильниками "прилизанности" ну никак не получится))))

Я вот про такие размеры...

post-56984-0-84493900-1348602039_thumb.jpgpost-56984-0-85551700-1348602064_thumb.jpg

О-о-оль, а таблички на чём, на бумаге7 И где дают?

ого, как интересно ты увидела-более крупные размеры. Мне очень на второй картинке настенная композиция понравилась.

Таблички дают на Еbay и ещё много где, если нужно, я поищу в закладках адреса. Это металл, они классные и всякие-разные, можно найти на любую тему. В строку поиска на Ebay вбивать metal sign.

Я тоже криминала не вижу никакого со шторами, хорошая складка, хороший тон...

А про люстру как раз спросить хотела, где такую заказать? На проект ищу бюджетненько чтобы и не долго,.. Сколько там ламп, не могу разглядеть?

Люстра тут. но через посредника.

http://www.homedecorators.com/P/Cozy_Light_Pendant/280/

1 лампа на 100 Ватт, цоколь Е27.

Но этот декоративный колпак выкинула сразу, он очень матовый и свет фактически не пропускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, плюсанусь к тому, что прилизанность- то тебе не грозит...

но по себе знаю (овна я!), что если чего-то не нра, то свернуть меня с желания снятьзаменитьвыбросить почти невозможно (если совсем честно, то труууудно приходится всем, кто пытается меня куда-то свернуть)...

и тоже лю всякие перемены - шторки перевесить, лампы покрасить, ковер поперек постелить итп всякие глупости делать... в статичном интерьере жить скушшшна...

так что не отговариваю ни от чего и тебя... но шторы мне твои нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны виднее, наверно, у меня последнее время ощущение, что всё причёсано по самое"не могу".

со шторами так и есть-не легла душа, хоть убей...но сейчас я в спальню зимний комплект подбираю, однотонный, у меня ощущение, что буквально НГ на носу, а в спальне шторы в цветочек) непорядок же!

Помчалась я за работой в подарок, там тоже будут шары, вернусь-покажу, очень интересно, что на сей раз художница нарисовала.

Аааа...у меня стол уже где-то на пути к Москве, скоро я его обниму, мой маленький белый тюльпанчик. И лампочки Ильича уже в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну у тебя красота за красотой! таблички суперские, шар шикарный, природа обалденная! хожу релаксировать к тебе, любуюсь на красоту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да не за что) ссылками приятно делиться.

Оль, ну у тебя красота за красотой! таблички суперские, шар шикарный, природа обалденная! хожу релаксировать к тебе, любуюсь на красоту)))

Это потому, что я НЕкрасоту не показываю)

Твою темку читаю, некогда написать, но очень-очень нравится. будет свежая голова-обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблички дают на Еbay и ещё много где, если нужно, я поищу в закладках адреса. Это металл, они классные и всякие-разные, можно найти на любую тему. В строку поиска на Ebay вбивать metal sign.

Спасибо! У Жени тоже табличками любовалась... Если на металле, значит это то, что я давно хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, они реально классные. Я от подруги заразилась этими табличками, болею давно и безнадёжно)

Ещё вот здесь покупала

http://www.retroplanet.com/CTGY/Vintage_Metal_Signs

Но на обоих ebay полным-полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×