Перейти к контенту

flycat

Старожилы
  • Число публикаций
    367
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя flycat

  1. мне при покупке как раз говорили, что нельзя ее нажимать а я частенько нажимаю и все ок. микролифт - это чудо! Поддерживаю, микролифт большой плюс и нажатие чтобы быстрее его закрыть наш выдержал уже лет 5 без проблем.
  2. Это не поздно и сейчас сделать. Отрубить все автоматы, включать по одному и проверять, где что включается. Согласен, только писать на автоматах это... не совсем верно. Автоматы тупо нумеруются, а в экселе или в ворде делаеатся табличка с расшифровкой и приклеивается к дверце шкафа.
  3. Провод-то трехжильный, да на тот же выключатель свет из туалета выведен, на вторую клавишу. И сам выключатель снаружи, в коридоре. Фигня вопрос, если из туалета выходит отдельный провод. Либо трехклавишный выключатель либо... Рядом коронкой вырезаем еще одно отверстие под выключатель, на него переводим свет туалета. На прежнем коммутируем нужную комбинацию.
  4. Не ТехникСан, но добавлю, мы свою поставили на ножки и дополнительно притянули ее к стене металлическими пластинами на анкерах в трех точках рядом с углами. Ванна стоит как монолит. Рекомендую так же перед установкой оклеить ее шумоизоляцией автомомбильной. STP Визомат БТ - кусочками 20х20см, в шахматном порядке. Трех листов 0,53 х 0,75 хватит за глаза, один лист стоит около 170р, продается в магазинах автозапчастей типа "Русь". Перед наклеиванием желательно греть феном, можно даже бытовым, чтобы материал размягчился.
  5. Если провод трехжильный( с землей), можно будет и двухклавишный выключатель сделать, разделив освещение и лампу над зеркалом.
  6. flycat

    Робот-пылесос

    Да никаких проблем: http://www.irobotrussia.ru/accessories/detail/94 - 2000р или http://www.irobots.biz/forum/showthread.php?p=3 Варистор http://www.chipdip.ru/product/jvr-10n391k.aspx - 12р. Конденсатор http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=3...amp;group=10605 170р. Паяльник до 50Вт, припой, желательно пинцет, максимум 15 мин, с перекуром. Итого 182р
  7. flycat

    Робот-пылесос

    Аналогично. http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00...p;condition=new Наших торговцев, совсем жадность обуяла.
×
×