Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПростоМария

Обидно,хоть плачь.Ходила выбирать шубу,а муж в шоке. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

или купить такую, какую охота, а сказать, что купили дешевле.

мы ж женщины,хитрить нужно...

хотя я, очень хотящая шубу не 1 год, жду, когда сможем купить. потому что купили квартиру, сделали ремонт и когда мы последний раз были в магазине одежды-трудно сказать. у нас бюджет один, общий. мне все равно кто сколько заработал. и если я скажу мужу, что хочу шубу-он мне ее купит. но я же понимаю, что сейчас приоритеты немного другие. не до шубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,я прошлый сезон терпела,т.к. мы выплачивали гараж, я позапрошлый сезон терпела,т.к.мы делали ремонт.Думаете,стоит еще сезон потерпеть?

Нет, нет и нет. Надо идти и покупать шубу. Даже не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое мнение, может и не совсем верное: Война войной, а обед по расписанию! Т.е стройки, ремонты, машины переживут вашу небольшую растрату, ведь не ставиться так вопрос или машина или шуба. Заработали- честь вам и хвала, заслужили награду! А муж пусть радуется что жена сама себя может обеспечить. Я думаю когда дело дойдет до покупки авто супруг так сильно переживать и спрашивать вас о стоимости автомобиля не будет, как вы относительно шубейки. А разумный прагматизм и эгоизм (Разумный!) только приветствую! Одназначно шубе быть! имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. в новой шубе больше шансов найти нового мужа. удачи)

+1 )))))))))))))) Кошарик.. не в бровь, а в глаз )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..разные ситуации бывают)

а мне вот муж уже четвертый год предлагает купить шубу, но я отказываюсь, т.к. климат не тот и с маленьким ребенком особо в шубе не походишь. Хочется конечно шубу, но купить и повесить.....лучше ремонт быстрей доделать :fund02025:

Жила бы на урале, шубу купила. В вашей ситуации, согласна со многими, просто надо убедить мужа, хотя я так поняла, что он внутренне готов, просто не готов в этом сознаться))...вот и "выпендривается")))))))))))

Да,я особо то и не спрашивала.Просто еще когда появился намек на денюжку,я предупредила,что куплю шубу.он думал,что шутка.А сегодня спрашивает "Что в магазине смотрела?" .А я так спокойно-шубку.Ну,типа.уж купи подешевле.А я говорю -"Иди купи жигули".Не хочет.

Уже могу улыбнуться над ситуацией

Кошарик, конечно в любой семье есть ситуации, когда стоит и потерпеть, и мужа послушать.

Но она вроде уже итак давно терпит, может пора и ему ее понять?

Кошарик,я прошлый сезон терпела,т.к. мы выплачивали гараж, я позапрошлый сезон терпела,т.к.мы делали ремонт.Думаете,стоит еще сезон потерпеть?

И вообще...покажите уже фото шубы, т.к. мне кажется, что вы ее купите :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки поддержу сторону жены в ее желании купить шубку, тем более которую сама заработала. Интересно, какой-такой семейный бюджет она ущемляет? Судя по ситуации автора, машина не является для их семьи вещью первой необходимости, т.е. большая заинтересованность в наличии машины у супруга лишь для его нужд, при том с работой не связанных. Так почему должны быть преоритетными желания супруга? Я, вообще, не разделяю такой подход в формировании семейного бюджета, как "все яйца в одной корзине". У нас с супругом есть общий счет для так называемых "семейных накоплений", на основе корторого мы и формируем наш семейный бюджет. Но..., как у него, так и у меня есть собственные счета, которыми мы в праве распоряжаться каждый по собственному усмотрению. Так же и имущество, нажитое до брака у нас раздельно. И ничего, живем душа в душу уже почти двадцать лет вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 14 лет вместе, и до сих пор делите на твое-мое? И не знаете как получить от мужа желанную шубку?!

Что-то здесь не сходится ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ...

Боже! Какое счастье, когда покупки шубы, машины, квартиры, не подрывают семейный бюджет и взаимоотношения!

Читаю жизнеописания форумчан и рождается Эмоция: Какая же я Счастлива!!!

ПростоМария, лучше Вас самой никто не видит и не понимает сложившиеся обстоятельства. Действуйте, как сочтёте правильным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×