Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПростоМария

Обидно,хоть плачь.Ходила выбирать шубу,а муж в шоке. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

жаль, что с такими вопросами вам приходится выходить на форум. вообще, они должны мирным образом или с минимальной кровью решаться в кругу семьи (с мужем т.е.).

любой любящий мужчина закроет глаза на то, что ему очень хочется машину, а вы хотите себе шубу. если конечно очень хотите :))))

ищите доводы... они у вас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,мне просто уже необходима шуба,т.к. по работе неприлично в пуховичке.Не воспринимают клиенты должным образом.

Наверное можно это ему как то донести.

А вообще в каждой семье по своему, нет здесь ни каких рецептов. Знаю семью где жена получает в три раза больше мужа и скрывает это от него, а он делает вид что не догадывается об этом, она покупает шубы себе якобы на нежданные премии.

Лично я вас поддерживаю, потому что считаю, что если хочется шубу и сама на неё заработала и это не заставит семью "туже затянуть пояса", то можно себе её купить. Каждая женщина хочет иметь приличную шубу (исключение конечно гринпис), а мечты должны сбываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что с такими вопросами вам приходится выходить на форум. вообще, они должны мирным образом или с минимальной кровью решаться в кругу семьи (с мужем т.е.).

любой любящий мужчина закроет глаза на то, что ему очень хочется машину, а вы хотите себе шубу. если конечно очень хотите :))))

ищите доводы... они у вас есть.

А к кому еще обратиться в 2часа ночи.Я в это время почти каждый день форум читаю.А все спят уже

Спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не обижайтесь, но после вашего ответа стало еще печальней.. обратите внимание на выделенные фразы..... напоменает подготовку к разделу имущества..

если уж у вас все его и мое.. то наверное дааааа... шубку конечно надо брать.. но зачем тогда называть это нормальной семьей..

Не сколько обидеть не хочу.. но все же думаю у вас немного странные отношения.. сколько лет браку? Хотя конечно это очень личное.. можно не отвечать.. и вообще тема конечно не по тематике форума так, что думаю тут особо поддержки ждать не стоит..

Рябин, это ни о чём не говорит, просто некоторые всю жизнь играют в такую игру "твоё-моё" и всё считают, на чью зарплату что куплено, а вообще нормальные дружные семьи.

Мы 10 лет жили в квартире записанной на мужа и у него был такой прикол- когда мы оказывались вместе около двери в подъезд он меня спрашивал: "А ты чего опять у меня ночуешь?" , теперь живём в квартире на меня записанной и я ему теперь "мщу", чуть что отправляю по месту прописки. Всё конечно же в шутку, хотя оба отдаём себе отчет на всякий случай :fund02025: , что имущество купленое в браке делится по полам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имущество куплено в браке делится по полам.

вот никогда об этом не задумывался даже.

как в том сериале, что смотрит моя семья "пока смерть не разлучит вас, если раньше не поубиваете друг друга" :)))))

шутка.

вы просто не смогли объяснить мужу, как она вам хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б не купила шубу на честно заработанные лично деньги, если бы муж был бы против. и его доводом было не " зачем тебе еще одна шуба", а " у нас планитуются другие серьезные расходы". если вы работаете, то также как и муж- на семью. а не себе на шпильки. вам же не понравится, если муж пойдет и купит себе что-то чисто мужское, типа игровой приставки для мальчиков ( дорого). чем вы другая? тем, что женщина? это не аргумент.

Рябина. я совсем недано перестала делить вещи на мое-твое. в полушутку, у нас при покупке обозначалось чья это чашка-телевизор-ракушка. разделение бюджета-не самое плохое в семейной жизни.

а вообще тема похожа на разводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имущество куплено в браке делится по полам.

вот никогда об этом не задумывался даже.

как в том сериале, что смотрит моя семья "пока смерть не разлучит вас, если раньше не поубиваете друг друга" :)))))

шутка.

Я никогда не задумывалась о разводе, а про имущество всегда помню, мало ли, говорят у мужчин бывает- "седина в бороду- бес в ребро". :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще тема похожа на разводку.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

???????????????

Обидно.

Для меня это серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×