Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПростоМария

Обидно,хоть плачь.Ходила выбирать шубу,а муж в шоке. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кошарик,я прошлый сезон терпела,т.к. мы выплачивали гараж, я позапрошлый сезон терпела,т.к.мы делали ремонт.Думаете,стоит еще сезон потерпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла. А Вы как относитесь к покупке машины? Она, что лишняя будет и вам она не нужна совсем, и вы против этой покупки? Но тем не менее вместе с мужем откладываете на нее деньги?

Тогда вам надо купить шубу.

Конечно,мы совместно копим на машину и теперь потратили на квартиру.Я же пишу п4 машина, но теперь весной.

Хотя, я так и не поняла, хотите вы машину или нет, но это уже не важно... Прочитала ваши следующие посты, сделала вывод.

Цена шубы несопостовима с ценой машины, в 25-30град мороза без шубы скучновато (по себе знаю), поэтому шубу купить необходимо, НО!...при этом не надо гнобить мужа, надо ему просто объяснить, что о мужчине судят по тому как выглядит (и одета, в том числе) его жена. А он(ваш муж)-умный и успешный и поэтому, вполне может себе позволить такую роскошь, как жена в шубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы делали ремонт , я лично вообще даже думать себе запретила о не необходимом. форумчане свидетели, как я оказалась в прошлом году в осенних кедах зимой.. реонт закончен- отрываемся.

на самом деле, в а не стоило заводить с мужем подобный раговор. если вы для себя решили, что деньги ваши, что эта сумма на накоплении на машину не отразится, что вам необходима шуба ( вы что, на улице работаете?) и так далее. то вы должны были пойти купить шубу, а дома показать ее мужу. с милой улыбкой. или не милой. поставить перед фактом. а вы развели базар. вы спросили его. он сказал-нет. а теперь грызете локти.. или не прашивайте или следуйте ответу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я особо то и не спрашивала.Просто еще когда появился намек на денюжку,я предупредила,что куплю шубу.он думал,что шутка.А сегодня спрашивает "Что в магазине смотрела?" .А я так спокойно-шубку.Ну,типа.уж купи подешевле.А я говорю -"Иди купи жигули".Не хочет.

Уже могу улыбнуться над ситуацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не согласиться. жизнь - штука непредсказуемая. но заранее к этому готовиться я бы не стал.

если "стукнет" от любимого человека - просто будет горько и больно.

Вероятно каждый сам для себя решает. Я конечно не готовлюсь, но считаю что возможен в жизни и такой вариант пусть даже ничтожно малый процент и пережить мне будет легче с каким то багажем (с имуществом, счётом в банке и т.д.), но я такой прагматик, у меня даже уже давно завещание написано. :fund02047::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,типа.уж купи подешевле.

Ну и купите какую хотите, а ему скажите, что дешевле не нашла. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю не на улице,но много поездок за день на встречи с клиентами. Я когда на улице работала,в тулупчике стояла. Туда норковую шубу я бы не одела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарабатываю сама. если бы я хотела шубу, если бы она мне понравилась -я бы пошла и купила ее. без всяких ласк и хитростей.

и даже, если понадобилось бы, "потрясла" немного и мужа.

потом бы поставила его перед фактом, живописно в этой самой шубе раскинувшись где-нибудь в стратегически удобном месте в квартире.

мой муж это бы одобрил! потому, что вообще одеждой не страдаю. а он все просит носить короткие юбки с каблуками. а я ношу ботинки с джинсами. и не хочу шубу.

а хочу ягуара - вот это он не одобряет. но я его все равно куплю. и поставлю перед фактом :fund02047:

не могу не согласиться. жизнь - штука непредсказуемая. но заранее к этому готовиться я бы не стал.

если "стукнет" от любимого человека - просто будет горько и больно.

Вероятно каждый сам для себя решает. Я конечно не готовлюсь, но считаю что возможен в жизни и такой вариант пусть даже ничтожно малый процент и пережить мне будет легче с каким то багажем (с имуществом, счётом в банке и т.д.), но я такой прагматик, у меня даже уже давно завещание написано. :fund02047::fund02025:

+ 1!

где-то может и есть мужчины, благородно оставляющие когда "стукнет" все (или хотя бы необходимое) бышей жене с его собственным ребенком. за всех не скажу. но я в силу своей глупости после развода растила ребенка одна, без алиментов, без жилья и т.д.

потому теперь квартира и пр.покупается на мое имя, завещание давно написано, бывший муж родительских прав давно лишен (чтобы с его стороны в старости или родственников никаких поползновений не было к моему ребенку). и если вздумаю еще когда-нибудь выйти замуж, заранее все имущество распишем и контракт составим, чтобы не было потом мучительно больно опять зза собственную глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарабатываю сама. если бы я хотела шубу, если бы она мне понравилась -я бы пошла и купила ее. без всяких ласк и хитростей.

и даже, если понадобилось бы, "потрясла" немного и мужа.

потом бы поставила его перед фактом, живописно в этой самой шубе раскинувшись где-нибудь в стратегически удобном месте в квартире.

мой муж это бы одобрил! потому, что вообще одеждой не страдаю. а он все просит носить короткие юбки с каблуками. а я ношу ботинки с джинсами. и не хочу шубу.

а хочу ягуара - вот это он не одобряет. но я его все равно куплю. и поставлю перед фактом :fund02025:

Я тоже ношу ботинки с джинсами.Обожаю джинсы.У меня уже смирился,что юбок нет.Одеждой ВООБЩЕ не страдаю.Удобство и необходимость по сезону.

Ягуар-это класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×