Перейти к контенту

Золушка

Старожилы
  • Число публикаций
    526
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Дизайнер интерьеров

Достижения Золушка

Ученик

Ученик (4/4)

0

Репутация

  1. Обязательно ЦАО. Сталинский дом. Не меньше 3х комнат. Возможность перепланировки.
  2. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    У меня land rover freelander2, у мужа discovery 4 - ОЧЕНЬ довольны! Настоящие вездеходы! Всё обслуживание по гарантии и страховке. Практически не угоняемые, т.к. каждая деталь имеет свой индификационнй номер. ОЧЕНЬ экономичные ибо - дизеля. Ещё советую посмотреть Рейтинги безопасности. Считаю это супер важным фактором!!!!!
  3. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Не стоит мучиться на механике, если в планах езда на автомате. Знаю по себе. Отучилась и даже сдавала экзамен на механике, но с первого дня езжу только на автомате. Механику вспоминаю, как страшный забытый сон. Все "механические" навыки выветрились, надеюсь, безвозвратно! Для себя решила - ТОЛЬКО АВТОМАТ! Иначе - лучше на такси!
  4. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Вспомнилось... Россия, единственная страна, где при езде по встречке, тебе могут врезаться в задницу!!!!
  5. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Я все, СТРАШНО нужные мелочи, вожу в пластмассовом ящичке "для инструментов". Очень удобно! Размер "сундучка" можно подобрать по-потребностям. Много больших и маленьких отделений позволяет хранить ВСЁ компактно и в полном порядке. У меня там мелочи от нитки/иголки до запасных колготок... П.С. зимой - только на шипах, они не подведут!!! (Езжу по Москве и МО)
  6. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    НЕ!!!! Ну барышни!!!! Правила учить НАДО!!! Без вариантов! Я и сама довольно наглый водитель со знакомствами и "красивыми" номерами... но автошколу закончила и экзамен сдавала ЧЕСТНО. Иначе, ни я, ни муж сами бы не были уверенны в моих силах. Естественно, возможность покупки прав у нас есть.... НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Так нельзя.... ((((( И главное, я не против покупки прав. У всех разные временнЫе и материальные возможности... Но, уж коли права тебе "подарили", так, хоть задай себе труда выучить матчасть во имя мира на Земле!!!! Не пожалеешь!!! Инструктором же никому не вздумается пренебречь!!! Так ведь теория тоже подспорье на дороге!!!! ТУТ можно потренироваться в знаниях онлайн. Я, периодически, прохожу все билеты. Надо быть в тонусе!
  7. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Вот я не стала писать сразу))) НО ИМХО я тоже раньше всех убеждала, что механическая коробка это наше все))) Пока не села на нормальный мощные современный спортивный автомат))) После этого пришлось и вторую машину поменять на автомат) Потому что теперь за механику меня не загонит никто! Хоть я и была 15 лет на механике! +100000000000000.... Тоже не хотела никого убеждать, да не сдержалась... На механике ездила только в автошколе... Нет никакого сравнения с автоматом! Не понятно, что "ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЕТ" водитель механики, чего не чувствует "автоматчик"???
  8. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Хосподя))) Как же мы раньше ездили-то без всего этого барахла)))) Мне муж не верит, что, когда я начинала водить, даже зеркал боковых не было, только зеркало заднего вида))) Чтобы прикарковаться нормально к высокому бордюру, нужно было дверь открыть и высунуться туда))))) Не! Ну РАНЬШЕ и без машин люди передвигались.... в глубокой древности... :) Но теперь появилось столько замечательных приспособлений, не обязательных на первый взгляд, но ОЧЕНЬ облегчающих жизнь ездока. Это как в теме "Удобные штуки. Почему люди их не используют? ".
  9. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    ОООООО!!!! А я НЕ верила, когда мне рассказывали про хамов-инструкторов.... У нас в школе все инструктора были как на подбор. Очень дорожили своим раб.местом. Машины у них были их личные. Инструкторы содержали их и хорошем состоянии. Правда, для меня осталось загадкой, решились ли эти люди "надругаться" над своим авто путём установки дублирующего комплекта педалей или им за долгую хорошую работу отдавали машины в личное пользование... Все авто были иномарки. Лично я, училась на Volkswagen. Короче, зря не верила, что бывают плохие инструкторы и машины-развалюхи. Только не понятно, как же такие люди попадают в инструктора? Ведь должен же быть отбор. Им же люди деньги платят. А моей знакомой ещё и старая "машина-Москвич" на курсах досталась... Тяжело в таких условиях новичку...
  10. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Столбы и проч. недвижимость - это всё ерунда (при условии соблюдения скоростного режима). Существует масса примочек для удобства водителя. Например, у меня задний и передний парктроники и плюс камера заднего вида. Чего и всем желаю...
  11. Золушка

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    У меня прикольная ситуация была. Я ещё не умела водить, не имела прав. Муж купил новый джип и так с друзьями обмыл его, что пришлось почти волоком вынести умственнонеполноценноетело и погрузить в обновку заботливо припаркованную у кафе. Села на водительское место, позвонила подруге. Она кратенько рассказала куда поставить рычаг, на что нажать и т.п. Доехала (благо не далеко от дома, всего одна улица), припарковалась у подъезда, оттранспортировала мужа в кровать. Утром у него был ШОК! Через три дня (оправившись от потрясения), он сдал меня в автошколу... Очень была удивлена ТРЁМ педалькам - у нас всегда было ДВЕ... Сильно не понравилась механическая коробка... Но, отучившись и сдав экзамены на этой "мешалке", сразу поехали в салон и купили (выбрали, конечно, заранее) мне недорогой фокус с автоматом. Уже из салона, по всей Москве, рулила сама. Правда, муж ехал впереди на своей машине. Откаталась 3 года (гарантийный срок). И царапала, и колёса прокалывала, и на отбойник отлетала (ох, уж эта !САМОУВЕРЕННОСТЬ!), и в меня раз въехали (не по моей вине!), НО страховка и фирменный сервис - рулят!!! Продали фокус по хорошей цене! А мне, как УЖЕ опытному водителю, купили новую навороченную машинку. И ещё: я ТОЛЬКО за АВТОМАТ! Но это дело вкуса... П.С. пристёгиваюсь ВСЕГДА!!!
×
×