Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПростоМария

Обидно,хоть плачь.Ходила выбирать шубу,а муж в шоке. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ага. а потом догонит и еще раз оставит.. в жизни такое редко случается. с такими мужчинами редко разводятся.

я с вами не соглашусь. насчет первых двух предложений.

у вас семейный опыт, как в сериале? чудесно. у меня другой немного. )))

шуба-не спецодежда. шуба-это прихоть. передмет роскоши. в нагем климате не первоочередной. не лгите сама себе. вы женщина, ваше правл и хотеть шубу, и иметь шубу, и не одну. но ваша семья копит на машину. потерпите сезон. или купите, но тем дадите право мужу на необсуждаемые с вами поступки. а они могут быть разными. опять же ваше право)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти к нему подход, может как то лаской и хитростью, чтобы и с шубой и он остался доволен. :fund02025:

этот действенный рецепт написан многими постами выше :)

работает безотказно с любимым мужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла. А Вы как относитесь к покупке машины? Она, что лишняя будет и вам она не нужна совсем, и вы против этой покупки? Но тем не менее вместе с мужем откладываете на нее деньги?

Тогда вам надо купить шубу.

Конечно,мы совместно копим на машину и теперь потратили на квартиру.Я же пишу п4 машина, но теперь весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас семейный опыт, как в сериале? чудесно. у меня другой немного. )))

простите, среди цитат не всегда поймешь - что вы хотели сказать/спросить

а насчет сериала - это просто шутка к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. а потом догонит и еще раз оставит.. в жизни такое редко случается. с такими мужчинами редко разводятся.

я с вами не соглашусь. насчет первых двух предложений.

у вас семейный опыт, как в сериале? чудесно. у меня другой немного. )))

шуба-не спецодежда. шуба-это прихоть. передмет роскоши. в нагем климате не первоочередной. не лгите сама себе. вы женщина, ваше правл и хотеть шубу, и иметь шубу, и не одну. но ваша семья копит на машину. потерпите сезон. или купите, но тем дадите право мужу на необсуждаемые с вами поступки. а они могут быть разными. опять же ваше право)

Вообще то на Урале шуба-предмет первой необходимости.У нас холодновато зимой бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то на Урале шуба-предмет первой необходимости.У нас холодновато зимой бывает

да вам не стоит ничего никому объяснять.

Если после всего написанного вам все-же очень хочется шубку (что можно понять), то идите за доводами.

ничего от вашей покупке в семье не произойдет, не начнет муж тратить деньги по своему усмотрению.

если конечно вы его убедите, а не купите вопреки его "нет"....

тут просто будет задета мужская "козлячья натура"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. а потом догонит и еще раз оставит.. в жизни такое редко случается. с такими мужчинами редко разводятся.

я с вами не соглашусь. насчет первых двух предложений.

Это вы сейчас со своей "колокольни" судите. А как жизнь показывает, бывает и чашки с ложками делят и стараются друг друга без всего оставить, откуда только вредность берётся, хотя до этого вроде все нормальные приличные люди были, не известно как повернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что. сам такой, мужу будет очень приятно видеть вас счастливой, пускай даже в его глазах ваша покупка будет лишней и ненужной.

правда, у вас то уже поздновато.

просто... убедите его утром, невзначай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы сейчас со своей "колокольни" судите. А как жизнь показывает, бывает и чашки с ложками делят и стараются друг друга без всего оставить, откуда только вредность берётся, хотя до этого вроде все нормальные приличные люди были, не известно как повернётся.

не могу не согласиться. жизнь - штука непредсказуемая. но заранее к этому готовиться я бы не стал.

если "стукнет" от любимого человека - просто будет горько и больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×