Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рамашка, держись :) Главное, что с ребенком все хорошо, а мы раны залижем и джинсы новые купим, вот!!! Ты прассечение обработала хорошо, я надеюсь?

спасибо, Кать! Рану обработала почти как дохтур. Ребенка я инстинктивно к себе покрепче прижала, ну и падала так, чтобы ее не уронить, потому в принципе и села на эту бутылку. Джинсы жалко, но ерунда, а раны муж приехал срочно зализывать :sorry:

У меня эмоция, шли из поликлиники сегодня, я младшую на руках держала, поскользнулась и приземлилась прямо на разбитую бутылку бедром, итог джинсы на выброс, бедро рассечено не сильно, но глубоко, разрыдалась как ребенок прямо в машине :tease:

Ромашка, сочувствую, обязательно рану хорошенько обработайте. Джинсы фигня, главное чтобы рана зажила. Я однажды голову разбила, делала прививку от столбняка(кажется так называется), чтобы заражения не было.

Спасибо, вот я и сижу думаю делать прививку, с одной стороны не так все серьезно, а с другой там и шприцы и бутылки чего только не валяется :angel:

Ra-mash-ka, хорошо хоть с ребенком все нормально. Я когда-то так с дитем на руках на край канализационной решетки стала, а она перевернулась. В яму не упала, но колени хорошо ободрала, а сына как-то машинально к себе прижала, он земли даже не коснулся.
ромашка, жесть!! просто ужас, главное, что бы стекло или зараза в рану не попала.

я в свое время с динкой на руках с лестницы на улице свалилась и прямо на нее. мне вобще с этим везет.

Девочки, спасибо! Это точно, я лучше сама подставлюсь, но чтобы дети целы были.

Нитка, видела Вашу фотографию с собакой, такой хороший песик, очень понравился, золотистый, правильно назвали голден.

О! У меня старшая давно ретривером бредит :spiteful:

manafort новая стрижка мне очень понравилась! По моему лучше чем до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык-хнык...

я все пропустилааааа.... тут прически показывали, а я как всегдаааа... хнык-хнык...

я так не играаааю! Я тоже хочу прическу! и посмотреть, и подстричься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тащится от длинных волос.. Сейчас отращиваю))) :sorry: .

Вот я в прошлом году), сейчас волосы почти в два раза длиннее..., только не ржите над моей тощей фигурой :spiteful: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тащится от длинных волос.. Сейчас отращиваю))) :sorry: .

Вот я в прошлом году), сейчас волосы почти в два раза длиннее..., только не ржите над моей тощей фигурой :tease: ...

Не, ржать над фигурой не буду, мне больше носочки понравились :angel: Такая школьница :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка написала про валявшиеся шприцы, а я вспомнила, у моей знакомой ребенок с горки катался, потом скатился и начал по снегу валяться и руками снег сгребать, а потом как закричит, она к нему подбежала, а там в ладони шприц торчит, они вынули , у него кравища. Ходили по врачам, у ребенка прививка от гепатита и столбняка есть, сказали летом на вич анализы сдавать надо, так, что осторожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Я не все пропустила! Уррра! Я не полный неудачник)))

Гуль, я сама тащусь от длинных волос, но мои отрастить проблематично... слишком много я с ними экспериментировала раньше. Это когда я локоны обрезала? Месяца два назад, наверное... Твердо решила растить здоровые и красивые. А они блинннн так медленно миллиметры прибавляют, сссабаки, что у меня периодически рвет крышу и снова хочется все нафиг срезать.

Челка зато за месяц отросла вдвое. Эх, а нормальная такая челка была. Даже нравилась мне. И нету ее больше...

Не, надо все-таки доползти подстричься... надо, надо... вяснааааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тащится от длинных волос.. Сейчас отращиваю))) :sorry: .

Вот я в прошлом году), сейчас волосы почти в два раза длиннее..., только не ржите над моей тощей фигурой :spiteful: ...

гуля, это ты над нами смеешся. я вот нажралась сейчас грудинки( а купила для твоего рецепта с картошечкой, но вечером к нам никто не придет, так я полакомилась ), и сижу теперь с плохим настроением. я же худею!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, в носочках, коротенькой юбочке, прям школьница. Если бы не знала точно, что двое детей есть , ни за что бы не поверила. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю длинные волосы, но мне длинные не идут категорически, зато отрываюсь на дочке у нее прямые густые волосы такая красота :sorry: хотя уход за ними это что-то. А сама я довольно долго носила очень короткую прическу , муж тащился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×