Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже люблю каре, но периодически изменяю ему , когда хочу попробовать новенькое, но потом, неизменно возвращаюсь к нему, сейчас тоже с каре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите подробно, как можно показать фотку, а потом через некоторое время убрать.

Фотку нужно загружать прямо в сообщение.

А потом, в любое время, заходить в Личные данные (справа сверху), там выбирать а Настройках Прикрепленные файлы (слева внизу), а уж там выбирать файл и удалять

Щурэк, значит если я зайду в личные данные, то могу удалить любую фотку, даже старую, или только новую в течении какого-то времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка втроя лучше. мне очень понравилось.

ромашка, жесть!! просто ужас, главное, что бы стекло или зараза в рану не попала.

я в свое время с динкой на руках с лестницы на улице свалилась и прямо на нее. мне вобще с этим везет.

к теме о сиротах. в израиле сироты есть, но нет детдомов. так что игрушки отношу в детсады, что рядом. туда же и динкины журналы идут. а книги детские зажала.рука не поднимается. внукам буду читать.

и теперь про фантези. я очень люблю детскую фантастику. гарри потер всех больше нравится первый. а потом как то все страшнее и страшнее.но все равно хорошо.

обожаю крапивина.

а еще мне нравится фантези ГРУШКО Елены. рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись и старые тоже

Спасибо, попробую попрактиковаться на старых.

Манафорт уже фотки удалила, а я хотела еще полюбоваться на челку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись и старые тоже

Всё можно удалить, я уже проверяла))) Даже очень старые)))

если через "обзор" вставляли, то да, а если через "гиперссылку", то нифига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, видела Вашу фотографию с собакой, такой хороший песик, очень понравился, золотистый, правильно назвали голден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! ну спасибо вам огромное :g_7: -прям настроение поднялось :give_rose:

а мужчины и правда любят , чтобы длинные волосы были?

никогда не замечала :angel:

мой -так постоянно кричит (кричал)-подстриги ты их(волосы)-да подстриги! :tease:

а вот теперь-странная его реакция-даже звонить не буду ему сегодня :g_7:

мне пока трудно говорить как я себя чувствую с новой прической- молодо ли или свежо-не знаю

надо наверное время

(Да, Гуля, по утрам теперь буду с :spiteful: -зато вспомню как прически делать :sorry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×