Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я еще не встречала человека, который своими волосами был бы доволен. У кого прямые, хочется кудри, у кого кудри-прямые, у кого жидкие, хотят густые, а у кого густые, как у меня, нужны пожиже, вобщем нет в мире совершенства, поэтому останемся каждый при своем)))).

а я еще не встречала человека, которого напрягают собственные густые волосы :sorry: адын значит есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не встречала человека, который своими волосами был бы доволен. У кого прямые, хочется кудри, у кого кудри-прямые, у кого жидкие, хотят густые, а у кого густые, как у меня, нужны пожиже, вобщем нет в мире совершенства, поэтому останемся каждый при своем)))).

густота филируется, жидкость делается пышнее грамотными стрижками и укладками, кудри вытягиваются, прямые можно завить

В любом случае каждые волосы требуют ухода и внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня моя парикмахерша и филирует по полчаса каждый раз, и приговаривает, достанутся же человеку волосы, не выстрижешь :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анастасия, когда нет волос, то и уклыдывать нечего.а у меня еще и залысины. укладка не держится- ветер, влажность и все опять прямое и висит... помогает только химия.

единственный плюс у таких волос, что они долго не седеет. но меня это не утешает...

короче, молчите все в тряпочку. это моя больная мозоль. мы с подругой в детстве даже поклялись замуж ходить только за парней с хорошими волосами, что бы эти гены перебить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком много литературы? Лучше не перебарщивать с "психологией".

В какой-то период мне нужны были ответы на вопросы. Нужно было окунуться в этот мир, совершенно мне чуждый. Ведь я в жизни своей близко младенцев не видела и детей любого возраста вообще боялась, не разговаривала с ними, не знала как, меня пугали искренние глазенки. И то же было с моей мамой )))) когда она была беременна мною, она не нала как с детьми вообещ обращаться и они с папой напросились в гости к какому-то сослуживцу, у которого был младенец, пошли туда, а их не пустили )))))) новорожденный был... Так мама и не видела младенцев до меня )))) А это в корне неверно. Я уже говорила... я счиатю, что люди должны жить большими семьями в общинах, чтоб девочки нянчили детей, чтоб мальчики представляли тоже что такое дети маленькие. Да и вообще такой образ жизни имеет массу правильностей - круговая порука опять же... грубо говоря, в хорошем смысле слова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, куда девать мягкие игрушки, набралось два тюка, узнавала в садики и больницы не берут, так как они не подлежат обработке растворами. Как можно применить их с пользой?

Может уточнить в детских домах? Либо положить в пакетах аккуратно на детс. площадках. Я часто так делаю, все забирают. Часто бывают объявления куплю недорого, безвозмездно возьму...

А иногда разоряют эти пакеты и, некогда близкие сердцу мишки, валяются растерзанные в грязи... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате- Elfy- тебя я на фотках не видела )) :spiteful:

Ну здрасьте! А в группе на "одноклассниках"?

Да я и тут светилась не раз.

значит не призналась там :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня трагедия! :angel:

я постриглась и мне не нравиться, плюс еще муж меня обозвал

сижу рыдаю :tease::g_7::give_rose:

на работе правда сказали, что просто супер

а мне из-за того, что бросила курить наверное вообще башку снесло :g_7:

мужа ненавижу просто-как можно было такое сказать

извинялся конечно, но гадость внутри осталась :sorry:

может и прикольно со стрижкой-так модненько получилось, но блин его эти выражения-просто

ужас!! ненавижуууууууу :spiteful:

А фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоция, шли из поликлиники сегодня, я младшую на руках держала, поскользнулась и приземлилась прямо на разбитую бутылку бедром, итог джинсы на выброс, бедро рассечено не сильно, но глубоко, разрыдалась как ребенок прямо в машине :sorry:

Какой ужас! Панетнолом попу мажь - быстро заживет. Бедная ты... Ребенок в порядке?

Мне однажды по морде засветили футбольным мячом на детской площадке - я разрыдалась, ребенка на руки и даже не знаю как до дома дошла... слезы, башка кружится... пярмо в самую сердцевину попали - в переносицу )))))) с захватом всего остального в радиусе мяча ))))) с лёдом ходила потом долго... кроме царапин ничего не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×