Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Так хорошая стрижка ещё большего ухода требует, причем ежедневного. :sorry: Не я длинные волосы как раз таки из-за простоты люблю. Надо быстро, в шишку закатал и красота. :spiteful:

Это если тебя устраивают твои ПРОСТО ДЛИННЫЕ волосы.. а бывают, понимаешь, люди не совсем нормальные. Вот как я. Я ооочень люблю, когда у меня длинные волосы. Но при этом я не могу просто расчесаться и пойти... Они прямые! Они жутко прямые! А мне ж надо локоны! Причем, уложенные локоны. А кто б еще рассказал моим волосам, что им надо научиться держать форму... Лично я не обладаю особыми педагогическими талантами, а они никого не слушают. У меня с длинными проблем гораздо больше... фены-плойки-бигуди...уууу... но блин как смотрю на старые фотки - хоть реви в голос, как я опять хочу длинные волосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, ну, с такими глазищами муж думаю готов от всего подряд тащиться. Действительно очень идет такая стрижка!!! Про падение, очень жаль, конечно. Поправляйтесь!

Спасибо :spiteful: Да меня тут старшая такой заботой окружила, даже муж отдыхает, так что зажить должно мгновенно :)

Рамашка, у тебя форма головы такая... правильная, короткая стрижка идет :g_7: , а у меня затылка нету и вообще на пацанку похожа))). Когда-то у меня была короткая стрижка и я носила бесформенные штаны с прибамбасами и растянутые майки, так в очереди по плечу стучали и спрашивали - молодой человек, а кто последний :give_rose:

Кстати у меня затылок скошеный, и как раз стрижка дает объем этой части головы :sorry:

Ra-mash-ka, вах, какие глаза!!! зеленыееее, вах-вах-вах!

А почему это длинные волосы не идут? Это кто такое сказал? По-моему, шикрно было бы с длинными. Хотя и с короткими тоже)))

Я вообще уважаю тех, кто может носить такие короткие стрижки, я сама бы в жизни не решилась, я тут над волосами чуть выше плеч рыдала 2 дня)))))

:angel: я из-за своих глаз в столько неловких ситуаций попала, что сейчас прячу за очками :tease: Хотя к ним бы еще такие ресницы как у моего мужа, вот эт прям мячтаааа :g_7: у меня волос как до определенной длины отрастает начинает виться, но это не кудри, а сплошное недоразумение в разные стороны, вид вечно неаккуратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям конкурс красоты можно устраивать. Девчонки, все такие молоденькие, хорошенькие, прям завидно.

Длинные волосы все же большого ухода требуют, только тогда они выглядят действительно красивыми. А если все время с хвостиком или в заколках ходить, то лучше хорошая стрижка.

Так хорошая стрижка ещё большего ухода требует, причем ежедневного. :sorry: Не я длинные волосы как раз таки из-за простоты люблю. Надо быстро, в шишку закатал и красота. :spiteful:

Могу поспорить на 1000 процентов, если парикмахер отлично знает свое дело, то укладывать волосы нужно только после мытья головы, потом прическа держится сама. Исключения составляют прически, в которых волосы должны торчать или взлохмачиваться, такие укладываются каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате- Elfy- тебя я на фотках не видела )) :sorry:

Гуля-а я пропустила фотку с носочками :spiteful:

слушай, а почему мы мужиков все время слушаемся- тебе удобно с короткими волосами, мне

(наверное с длинными) а мы ведемся на их манипуляцию, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не настоящие глаза. это фотошоп или линзы. таких зеленых глаз не бывает.

конечно на фото они чуть ярче, но у меня действительно ярко-зеленые глаза :) Хотя не верить Ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через гиперссылку, то можно просто удалить фотку там, на куда ссылаешься (ну, если на радикал, например залито, то оттуда) и тогда здесь тоже картинка перестанет отображаться.

а у меня не получилась так, когда я на фотофайле удалила фотку

Так..... я так не играю-ю-ю-ю-ю!..

Пока я компьютер перегружаю чтобы посмотреть фотки, ( а потому Шо он у меня больше 1-2х не показывает без повторной перезагрузки), так вот пока я тут вся жду чтоб открылась медленнодумающая страничка .... а фоток-то и тю-тю... Нет фоток!!!

Я в расстроенных чувствах ушла... за пирожками. Все, буду поправляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате- Elfy- тебя я на фотках не видела )) :sorry:

Ну здрасьте! А в группе на "одноклассниках"?

Да я и тут светилась не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошая стрижка ещё большего ухода требует, причем ежедневного. :tease: Не я длинные волосы как раз таки из-за простоты люблю. Надо быстро, в шишку закатал и красота. :giri05003:

Это если тебя устраивают твои ПРОСТО ДЛИННЫЕ волосы.. а бывают, понимаешь, люди не совсем нормальные. Вот как я. Я ооочень люблю, когда у меня длинные волосы. Но при этом я не могу просто расчесаться и пойти... Они прямые! Они жутко прямые! А мне ж надо локоны! Причем, уложенные локоны. А кто б еще рассказал моим волосам, что им надо научиться держать форму... Лично я не обладаю особыми педагогическими талантами, а они никого не слушают. У меня с длинными проблем гораздо больше... фены-плойки-бигуди...уууу... но блин как смотрю на старые фотки - хоть реви в голос, как я опять хочу длинные волосы!

а ну не ныть. все познается в сравнении. у меня такие типичные русские волосы- жидкие, жирные, прямые и мягкие. так что молчать всем.

Рамашка, ну, с такими глазищами муж думаю готов от всего подряд тащиться. Действительно очень идет такая стрижка!!! Про падение, очень жаль, конечно. Поправляйтесь!

Спасибо :spiteful: Да меня тут старшая такой заботой окружила, даже муж отдыхает, так что зажить должно мгновенно :)

Рамашка, у тебя форма головы такая... правильная, короткая стрижка идет :give_rose: , а у меня затылка нету и вообще на пацанку похожа))). Когда-то у меня была короткая стрижка и я носила бесформенные штаны с прибамбасами и растянутые майки, так в очереди по плечу стучали и спрашивали - молодой человек, а кто последний :g_7:

Кстати у меня затылок скошеный, и как раз стрижка дает объем этой части головы :sorry:

Ra-mash-ka, вах, какие глаза!!! зеленыееее, вах-вах-вах!

А почему это длинные волосы не идут? Это кто такое сказал? По-моему, шикрно было бы с длинными. Хотя и с короткими тоже)))

Я вообще уважаю тех, кто может носить такие короткие стрижки, я сама бы в жизни не решилась, я тут над волосами чуть выше плеч рыдала 2 дня)))))

:angel: я из-за своих глаз в столько неловких ситуаций попала, что сейчас прячу за очками :g_7: Хотя к ним бы еще такие ресницы как у моего мужа, вот эт прям мячтаааа :vava: у меня волос как до определенной длины отрастает начинает виться, но это не кудри, а сплошное недоразумение в разные стороны, вид вечно неаккуратный.

не верю!!( по станиславскому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не встречала человека, который своими волосами был бы доволен. У кого прямые, хочется кудри, у кого кудри-прямые, у кого жидкие, хотят густые, а у кого густые, как у меня, нужны пожиже, вобщем нет в мире совершенства, поэтому останемся каждый при своем)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[не верю!!( по станиславскому)

А чему именно не верите? даже обидно :) Эта фотка конечно отредактирована (цвета улучшены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×