Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

гуля, это ты над нами смеешся. я вот нажралась сейчас грудинки( а купила для твоего рецепта с картошечкой, но вечером к нам никто не придет, так я полакомилась ), и сижу теперь с плохим настроением. я же худею!!!

Вот-вот, а я сейчас за булочками собралась. Сижу себя отговариваю. Плохо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись и старые тоже

Всё можно удалить, я уже проверяла))) Даже очень старые)))

если через "обзор" вставляли, то да, а если через "гиперссылку", то нифига

Если через гиперссылку, то можно просто удалить фотку там, на куда ссылаешься (ну, если на радикал, например залито, то оттуда) и тогда здесь тоже картинка перестанет отображаться.

Я тоже хотела посмотреть на новую стрижку, эх...

Гуля, прям школьница, точно.

Рамашка, ну, с такими глазищами муж думаю готов от всего подряд тащиться. Действительно очень идет такая стрижка!!! Про падение, очень жаль, конечно. Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, у тебя форма головы такая... правильная, короткая стрижка идет :sorry: , а у меня затылка нету и вообще на пацанку похожа))). Когда-то у меня была короткая стрижка и я носила бесформенные штаны с прибамбасами и растянутые майки, так в очереди по плечу стучали и спрашивали - молодой человек, а кто последний :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra-mash-ka, вах, какие глаза!!! зеленыееее, вах-вах-вах!

А почему это длинные волосы не идут? Это кто такое сказал? По-моему, шикрно было бы с длинными. Хотя и с короткими тоже)))

Я вообще уважаю тех, кто может носить такие короткие стрижки, я сама бы в жизни не решилась, я тут над волосами чуть выше плеч рыдала 2 дня)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям конкурс красоты можно устраивать. Девчонки, все такие молоденькие, хорошенькие, прям завидно.

Длинные волосы все же большого ухода требуют, только тогда они выглядят действительно красивыми. А если все время с хвостиком или в заколках ходить, то лучше хорошая стрижка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, для меня уход за волосами - прежде всего вопрос дисциплины (которая напрочь отсутствует). А как хооочется длинные волосы, а как не хочется для этого ничего делать!

эххх, хоть иди наращивай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям конкурс красоты можно устраивать. Девчонки, все такие молоденькие, хорошенькие, прям завидно.

Длинные волосы все же большого ухода требуют, только тогда они выглядят действительно красивыми. А если все время с хвостиком или в заколках ходить, то лучше хорошая стрижка.

Так хорошая стрижка ещё большего ухода требует, причем ежедневного. :sorry: Не я длинные волосы как раз таки из-за простоты люблю. Надо быстро, в шишку закатал и красота. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через гиперссылку, то можно просто удалить фотку там, на куда ссылаешься (ну, если на радикал, например залито, то оттуда) и тогда здесь тоже картинка перестанет отображаться.

а у меня не получилась так, когда я на фотофайле удалила фотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не настоящие глаза. это фотошоп или линзы. таких зеленых глаз не бывает.

я тоже о линзах подумала

моя подруга раньше носила бирюзовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×