Перейти к контенту

Zola

Старожилы
  • Число публикаций
    2 339
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zola

  1. Zola

    Худеем вместе

    С конфетами у меня тоже беда, много не ем, но дня без них прожить не могу, каюсь. Одна конфетка -вкусно, две, три - противно от того что не удержалась, мне помогает
  2. Zola

    Худеем вместе

    Кати - супер, супер. Я тоже сегодня наконец купила абонемент в спортзал! У меня с завтрашнего дня отпуск две недели, отпуск начнется в спортзале, урааа!!!!
  3. Zola

    Худеем вместе

    Голову надо лечить, голову!!!
  4. Zola

    Худеем вместе

    Ну вот, французам опять налоги повысят, чтобы тюрьмы для анорексичек содержать. Подождите, или это платная тюрьма будет? Там в законе не уточняется?
  5. Zola

    Худеем вместе

    Спасибо! Хочу в спортзал, ленюсь. Жду волшебного пинка. Не знаю правда откуда.
  6. Zola

    Худеем вместе

    Ноги, у меня руки... загребущие)
  7. Zola

    Худеем вместе

    Немного жёстко, но когда нападает жор, то помогает). Я не люблю толстух.doc
  8. Zola

    Худеем вместе

    У меня есть интересный текст в тему похудения, типа мотивации, я забыла как можно его вставить сюда, никак не получается, может кто подскажет.
  9. Zola

    Худеем вместе

    Вино такое дело, что это почти как духи - очень индивидуально). Я обожаю массандровсие Херес, Мадеру и Черный лекарь, но они все разные, поэтому по настроению.
  10. А помните я спрашивала про подвесные кашпо и показывала долговязые петунии в них, так вот, в этом году ситуация улучшилась, я посадила однолетние бегонии))))
  11. Вот где Ляля пишет, а я все хотела спросить где тебя можно почитать))). Ботаник, у меня тоже есть и обычная калина и декоративная бульденеж, постоянно на нее лезут муравьи и рассаживают тлю, листья закручиваются, верхушки черные(((. Я нашла такой метод борьбы с этим безобразием - каждый раз, когда я собираюсь что-то опрыскивать в саду или в огороде, я обязательно оставляю раствор для калины, вобщем опрыскиваю ее часто.
  12. Мы тоже с насекомыми боремся, вчера все же обработали между дождями фуфаноном молодые яблони, не знаю будет ли толк, но сил нет смотреть как обжирают гусеницы листву всю под чистую((((, в этом году в мае прям фронтом обрабатывали все посадки, просто ужас!!!
  13. Zola

    Наши домашние любимцы

    Танюш, а мазь не прописали? грибки вроде мазью лечат? А уши они посмотрели? И витаминками кошачьими ее покорми, может нехватка - ведь беременная. Я ветеринарам не сильно доверяю, у нашей собаки было такое пятно, мы тоже напугались, у нее и соскоб брали и светили - ничего не нашли и диагноз не поставили))), ну и куча таких случаев. Так что может быть и авитоминоз, и аллергия. и паразиты, сама внимательно за ней понаблюдай.
  14. Марма, замечательные фотографии и цветы! Уже очень хочется весны, у нас тоже снег идет весь день. хлопьями, не верится что будет тепло)))).
  15. Аааа, кажется припоминаю такую серию с опытами, молодцы, красивый кристалл получился!)))
  16. Колибри, ты хозяйка сапфировой горы?))))) Серьезно. а как это? а зачем это?
  17. Так, у кого-то уже весна на подоконнике ))). А.А., что-то они рано у вас. надо было притормозить к 8 марта)))).
  18. Zola

    Наши домашние любимцы

    Ааааа, это он приготовился отразить очередную атаку)))), а тут вы с фотиком))). Я всегда любила умных мужчин. вот и кот мне понравился умный)))).
  19. Zola

    Наши домашние любимцы

    все в мамочку)))))))) а кто тебе больше нравится? Ляльке-рыжа))) А рыженький это Тиша? Я так поняла старший Яша. средний Тиша, младший Столбик. Мне Яша понравился. у него на фотке такая поза, что хочется запустить руку в мягкую шерстку и погладить животик ))).
  20. Zola

    Наши домашние любимцы

    Увидела Яшу и Тишу, теперь со всеми знакома))). Какие они у тебя упитанные . Лен, Дуся-зайка - это нечто)))). А я сегодня приболела и ныла мужу. что хочу жить в деревне, завести ослика и курочек, крыша едет )))))))))).
  21. Zola

    Наши домашние любимцы

    Здорово, коты- иностранцы, еще и путешественники, и ласкучие, по-моему если кот не ласкучий нафик он тогда вообще нужен))).
  22. Zola

    Наши домашние любимцы

    Мась, а они дают себя гладить, ласкучие? Столбика увидела. жду остальных))).
  23. Все от томатов зависит. У меня такие вырастали, что приходилось по 2 палки (стволы елок с НГ) ставить. А в теплице щас, каждую кисть приходится подвязывать. Попробуйте. Идея правильная, но многое от сорта зависит. Да, опытным путем пойдем, куплю для начала штук пять. если не понравится буду вьющиеся летники к ним сажать))).
  24. Удобней чем палка, но дороже. :) В теплице? Нет. в открытом грунте. Главный вопрос по этим палкам - нужно ли томаты к ним привязывать. или они за счет волнистости палки сами будут держаться? Феломена, отличные цветы, вижу лилию мисс Люси . красавица!
  25. Здорово! А вы уже тут про новый сезон болтаете))))? У нас в продаже появились вот такие опоры для томатов. кто-нибудь пользовался? стоит тратиться на них или нет?
×
×