Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

я представляю, сколько воплей и визгов будет днем.... от тех, кто ночью спит, дабы гравитация не работала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как после родов худели?

Оль, а ты ? Сама-собой или что-то специально делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya :giri05048::giri05031:

Неужели?!

Не буду ничего говорить, ладно? :)

Со страху?

А чё ты мне сделаешь? )))))) Гыыыыыы ))))))))

Да просто не могу уже говорить одни и те же хорошие слова - вокабуляр ограниченный ))))

Постараюсь. Красавица, нежная, хрупкая, но со стрежнем такая девушка ))))) Чуткая. Жалко, что мелко и нерезко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, такая солнечная девушка! А у моей дочи 2 сережки в брови.

Это - дочь?????? Я в обмороке! Господи, как это возможно - такие взрослые дети! Это уже люди настоящие, совершенно отдельные! У меня вот этот момент в голове ну никак не укладывается.

Никта, ты здесь? Я сейчас сыну читала Маша И Медведь, так там Маша - ну копия твоя дочь )))))))))))

Я бы ее Машенькой назвала, кстати)) Но у меня маму так зовут, не хотелось повторять.

Гайка, табе тоже надо Машеньку, я чувствую))) А старший у меня с бородой уже, е-мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю, сколько воплей и визгов будет днем.... от тех, кто ночью спит, дабы гравитация не работала....

да...

я четвертый день ночь приучаю себя вовремя ложиться, даже снотворное пила. Но сегодня разве уснешь? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю, сколько воплей и визгов будет днем.... от тех, кто ночью спит, дабы гравитация не работала....

Точно, писку будет..., а я видела, видела, видела :giri05031::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю, сколько воплей и визгов будет днем.... от тех, кто ночью спит, дабы гравитация не работала....

да...

я четвертый день ночь приучаю себя вовремя ложиться, даже снотворное пила. Но сегодня разве уснешь? :))))

Зачем снотворное? Без него никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как после родов худели?

Оль, а ты ? Сама-собой или что-то специально делала?

Условно само. Я кормила много и долго, похудела к 9 месяцам где-то, а потом исхудала еще больше. Я не хотела есть как-то, сына носила на руках много, ты б видела мои мышцы на руках! Да и готоваить было особо некогда, а может и переживала еще. Ну и, так как кормила, питалась правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Машеньку надо, ой как надо!!!! Причем именно Машеньку! Хотя узанла, чт Маша - Марья-Марёна - море, смерть... и че-то сомневаюсь насчет имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×