Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот еще что придумала, по контуру гипсокартон покрасить в коричневый цвет для контраста. Никто ничего не подскажет по электрике все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про электрику ничего не скажу. Идея с потолком не нравится. Для меня это было бы перегружено (но это чисто мое ощущуние). Помещение крохотное-чего там еще с потолком мудрить? Это и лишние материальные затрата и время на это нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок, я не очень в теме, просто увидела Вашу последнюю картинку.

Темный ( только весь) потолок красиво, если Вы подберете краску тон в тон с плиткой, тогда да, это будет хорошо.

В раскладке плитка у потолка должна быть темной.

Учитывайте , что свет не падает на потолок, поэтому оттенок на палетке и на потолке будет смотреться по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок, я не очень в теме, просто увидела Вашу последнюю картинку.

Темный ( только весь) потолок красиво, если Вы подберете краску тон в тон с плиткой, тогда да, это будет хорошо.

В раскладке плитка у потолка должна быть темной.

Учитывайте , что свет не падает на потолок, поэтому оттенок на палетке и на потолке будет смотреться по разному.

А если потолок натяжной глянцевый весь темно-коричневый сделать? Может через него ничего не будет просвечивать? Не знаю, что нынче предлагают производители? Какова палитра цветов? Можно ли будет подобрать под плитку?

Вот Дафна (сорри за плагиат, нашла на форуме) делала раскладку , можно применить к моему варианту? Так например?

post-11371-1257616860_thumb.jpg

post-11371-1257617676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок, мне кажется надо выбирать потолок какой нравится, а не исходя из того, на котором не будет видно мусора сверху. Надо обязательно решить вопрос с обсыпающимся потолком. Зачистить доски как следует и загрунтовать их или поклеить на них гипсокартон, тоже предварительно зачистив как следует. Это не дело, если на натяжной потолок будет что-то постоянно сыпаться.

А уж потом сделаете любой потолок по Вашему вкусу. Только с конструкциями мне тоже не нравится идея. Очень маленькое помещение, некуда там встраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок, мне кажется надо выбирать потолок какой нравится, а не исходя из того, на котором не будет видно мусора сверху. Надо обязательно решить вопрос с обсыпающимся потолком. Зачистить доски как следует и загрунтовать их или поклеить на них гипсокартон, тоже предварительно зачистив как следует. Это не дело, если на натяжной потолок будет что-то постоянно сыпаться.

А уж потом сделаете любой потолок по Вашему вкусу. Только с конструкциями мне тоже не нравится идея. Очень маленькое помещение, некуда там встраивать.

+1. Тонкий гипс прикрутить к доскам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ооооочень хотелось самой пораскладывать плитку. Пока только учусь, но вот уже кое-что...3 дня освоения KD с мужем и вот она- первая раскладка.

Туалет, как лучше стена с декором или без?

post-11371-1258657786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто-то писал "толщина плитки по вертикали" 44см х 6 рядов = 264см. Высота потолков 270. Или мой монитор врёт?

Лючок будет? Где? В декор не попадёт? Короб за унитазом не предвидится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×