Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так понимаю, размеры все соблюдены и я могу уже по вашему эскизу рассчитать количество плиток?

Размеры-то соблюдены. но есть одно НО в этой раскладке. У вас ремонт подготовительный завершен? и стена чисто 170 см? если чисто 170 то остается некрасивый кусок в 2 см... тк. 316х5+100(декоры) получаем...168 см. 2 см на что? перемерьте плиз еще раз. некрасивая подрезка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, размеры все соблюдены и я могу уже по вашему эскизу рассчитать количество плиток?

Размеры-то соблюдены. но есть одно НО в этой раскладке. У вас ремонт подготовительный завершен? и стена чисто 170 см? если чисто 170 то остается некрасивый кусок в 2 см... тк. 316х5+100(декоры) получаем...168 см. 2 см на что? перемерьте плиз еще раз. некрасивая подрезка получается.

Подготовительный ремон завершен, стены выровнены, длина и ширина ванной комнаты теперь 167 см на 167 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, размеры все соблюдены и я могу уже по вашему эскизу рассчитать количество плиток?

Размеры-то соблюдены. но есть одно НО в этой раскладке. У вас ремонт подготовительный завершен? и стена чисто 170 см? если чисто 170 то остается некрасивый кусок в 2 см... тк. 316х5+100(декоры) получаем...168 см. 2 см на что? перемерьте плиз еще раз. некрасивая подрезка получается.

Подготовительный ремон завершен, стены выровнены, длина и ширина ванной комнаты теперь 167 см на 167 см.

ну вот другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ванной что делать? Длина 170 см, врезать в стены или покупать теперь 160 длиной, тогда получится даже короче , чем было до ремонта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получается. А в туалете не подскажите, декор будет лишним или можно полоску пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок, очень интересна ваша тема, у самого сейчас назревает ремонт в ванной, тоже 1.7*1.7

Ванну выбрали Jacod Defation, такую же кстати как на первой странице темы на фотографии.

Вдоль одной стены-ванная, еще нужно в пространстве 1.7*1,1 разместить раковину, стиральную машину, шкаф для косметики и для грязного белья что-то... Сейчас в процессе обдумывания, будет здорово если кто посоветует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×