Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну, эту вертикальную полоску можно, наверное, выложить уже после мойдодыра и стиралки? Если вам так сильно ее хочется.

Но, на мой взгляд, не следует в такое маленькое помещение пристравать все что нравится.. Во-первых, эту раскладку просто не будет видно. Заметьте, все раскладки на рекламных фото только на больших площадях и сняты эти фото с приличного расстояния. Во-вторых, не будет перегруза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя вообще отговорила от плитки большого формата, говорит, что ее трудно укладывать, она может отвалиться из-за своей тяжести. Теперь хочу подобрать плитку вообще в корне другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя вообще отговорила от плитки большого формата, говорит, что ее трудно укладывать, она может отвалиться из-за своей тяжести. Теперь хочу подобрать плитку вообще в корне другую.

Это вы зря. В этой теме такая же плитка. Смотрится хорошо. С чего бы ей падать при хорошем клее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, посмотрела, понравилось. Осталось уточнить, может и правда, не очень трудно ее укладывать, просто мама страху на меня нагнала, что все отвалится. Может и не надо метаний. Я туту высказалась в одной теме, что все раскладки выполнены не зря, так как идея все равно будет взята на вооружение, а смена формата плитки не должна сильно сказаться на результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, посмотрела, понравилось. Осталось уточнить, может и правда, не очень трудно ее укладывать, просто мама страху на меня нагнала, что все отвалится. Может и не надо метаний. Я туту высказалась в одной теме, что все раскладки выполнены не зря, так как идея все равно будет взята на вооружение, а смена формата плитки не должна сильно сказаться на результате.

Мы вообще выбрали плитку 25х50. Никогда не слышала, чтобы она отваливалась от веса. Думаю, больше зависит от качества клея и мастерства плиточника. Надеюсь, что все будет хорошо и плитка будет держаться отлично. И у вас, и у нас :fund02047:

Что Вы решили с декором? Будете сдвигать или подрезать светлую плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта ванна снится уже. Решаю еще, думаю мебель с зеркалом куплю, посмотрю, может и не надо такой декор делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладывала плитку по тем размерам которые Вы давали. А о размерах зеркала и мебели вы молчали....

Это правда, я еще сама не знаю, какие размеры будут, склоняюсь к ширине 70 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда вы так просили в чужой теме о раскладке???? сначала надо определится с основными элементами...эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×