Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ездили сегодня за унитазом, простояли в пробках 3 часа, но все-таки доехали и выбрали. Моего варианта в наличии нет и не предвидится, муж выбрал тот, который ему понравился, мне пришлось согласиться . Эх, ну ладно, вот вечером наваяла очередной шедевр. Вроде бы и добавить нечего. Экран буде венге, еще не знаю, плиткой обложить или купить экран из дверок таких венге. И не нашла в программе полотенцесушители, потеряла где они, видела и забыла. И угловой шкафчик над стиралкой не знаю как нарисовать и тумбу под умывальник. Это пока сложнее. :giri05031:

а почему экран венге, дверь в ванную какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь такая. Мебель хочу орех. Но теперь и не знаю, что подойдет к плитке, может венге. Вот еще добавила плитку для сравнения всех тонов. Что-то меня поставили в тупик? Что же делать, что-то ничего не сочетается?! Хелп.

post-11371-1258836135.jpg

post-11371-1258836869.jpg

post-11371-1258836877.jpg

post-11371-1258836887.jpg

post-11371-1258837177.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все-таки венге больше бьется в этой общей картинке. А вы как думаете?

Завтра еду покупать стальную ванну Калдевай. Еще весь день в пробках пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванной не поехали, муж подвел, уехал по своим делам. Вот зато научилась экран выкладывать на ванной. Ну что, оставляем этот вариант, как окончательный?

post-11371-1258894225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь с плиткой, по-моему, сочетается не плохо, а вот мебель венге как-то не очень. Все сильно зависит от цветов в реальности, на мониторе они искажаются. Возьмите с собой плитку в магазин и на месте определите какая мебель больше подходит.

Экран наверное, лучше плиткой выложить, чтобы не вносить еще один цвет в помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту плитку живьем видела. Она именно такая, как на коллаже в посте 82. И венге к ней подходит лучше, чем дверь. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванной не поехали, муж подвел, уехал по своим делам. Вот зато научилась экран выкладывать на ванной. Ну что, оставляем этот вариант, как окончательный?

На мой практичный взгляд экран нужен светлый.

Там будет очень много брызг от воды, которые будут оставлять некрасивые светлые пятна. По-началу будете все это с удовольствием вытирать, после каждого купания, а потом надоест, а потом пятна будут все хуже и хуже отмываться, с известью в воде, даже мягкой трудно бороться.

А на светлой плитке это практически вообще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванной не поехали, муж подвел, уехал по своим делам. Вот зато научилась экран выкладывать на ванной. Ну что, оставляем этот вариант, как окончательный?

На мой практичный взгляд экран нужен светлый.

Там будет очень много брызг от воды, которые будут оставлять некрасивые светлые пятна. По-началу будете все это с удовольствием вытирать, после каждого купания, а потом надоест, а потом пятна будут все хуже и хуже отмываться, с известью в воде, даже мягкой трудно бороться.

А на светлой плитке это практически вообще не видно.

Вот попробовала с частично светлым экраном, так лучше?

post-11371-1258902443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту плитку живьем видела. Она именно такая, как на коллаже в посте 82. И венге к ней подходит лучше, чем дверь. ИМХО.

Я плитку еще не видела, двери не куплены, поэтому буду смотреть, сравнивать, спасибо, что обратили внимание на сочетаемость еще и дверей с мебелью в ванной, помимо комбинации с плиткой. Много чего надо предусмотреть! Устала уже, муж не интересуется процессом, ему результат подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×