Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Еще немного, еще чуть-чуть... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Зачем тогда вы так просили в чужой теме о раскладке???? сначала надо определится с основными элементами...эх...

В чужой теме просила из соображений не размножать похожие темы, оказалось нужно создать свою, так принято на форуме. Да вроде бы определилась во всем, только комплекта мебели Salgar нигде найти не могу. На сайте, где первый раз нашла, в ниличии нет. Теперь думаю про Аквалеон, у родителей мужа стоит комплект, пока не знаю, что-то гложут сомнения. Вся беда в том, что по магазинам пройтись еще не удалось, ничего в живую не видела. Вопросов много не только про плитку. Вот потолок, натяжной хотела, а теперь смотрю, что -то падает на него сверху и все серые точки просвечиваются на этом потолке. Чем заделать муниципальные дощечки сверху, чтобы ничего не падало. Ведь натяжной-он еще от залива сверху должен спасать,если чем-то зашивать его, а потом еще и натяжной, как при затопе эта конструкция будет выглядеть.

Лючок как сделать, чтобы и плитку не резать, чтобы по размеру подошел четко под плитку и в том месте где нужно.

Нюансов очень много, все и не предусмотреть. Вот шкафчик угловой хочу над стиралкой разместить, и полотенцесушитель рядом повесить, какой? То ли водяной, то ли электрический? Вот сижу на форуме неделю, ищу похожие темы и санузлы, ищу решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя вообще отговорила от плитки большого формата, говорит, что ее трудно укладывать, она может отвалиться из-за своей тяжести. Теперь хочу подобрать плитку вообще в корне другую.

Без обид.

Фигня какая то, если нормально положить то ничего не отвалится, сейчас практически все стараются побольше формат брать, она смотрится лучше. У меня например вообще 30х60, и толщина 1см., висит себе уже полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя вообще отговорила от плитки большого формата, говорит, что ее трудно укладывать, она может отвалиться из-за своей тяжести. Теперь хочу подобрать плитку вообще в корне другую.

Без обид.

Фигня какая то, если нормально положить то ничего не отвалится, сейчас практически все стараются побольше формат брать, она смотрится лучше. У меня например вообще 30х60, и толщина 1см., висит себе уже полтора года.

Понимаете, съездила сегодня к маме, ей около 50, так сказать старой закалки, вот меньше надо слушать, аааааа, не могу с ней бороться, а отпечаток накладывается, сомнения зарождаются. Вот пришла на форум быстро мне тут мозги вправили, за это и люблю форум, так как лучше никто не понимает. Как ванну можно за 30 тыс. купить и т.д. лучше мамам не рассказывать. Послушать и сделать по-своему, а потом пригласить посмотреть на результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше мамам не рассказывать. Послушать и сделать по-своему, а потом пригласить посмотреть на результат :)

И это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле ванну за 30 тыс? это дорого или дешево?)) нипонятно)

Дорого в смысле, просто мама не поймет, как можно на обычную ванну столько денег потратить. Купи себе за 10 тыс. и мойся, чем плохо? Да дело и не только в ценах, даже в самих идеях, зачем розеток целый ящик, пусть останется одна розетка в комнате-хорошо, сойдет, зачем подсветка какая-то, люстра висит и достаточно. Но это уже другая тема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема моя, ванна тоже, поэтому задаю все вопросы, которые меня волнуют.

Вернемся к теме насущной. Насущная так как мы в этой квартире живем, и в данный момент я моюсь именно в такой ванной. Фото ниже.

Хочу красивую новую ванную, поэтому нужна помощь как можно скорее. Вот потолок, чем его заделывать перед тем как устанавливать натяжной. Он в каких-то дощечках, что с ними делать? У свекрови после установки на просто серую основу, теперь падает мусор на новый натяжной и снизу видно каждую точку. Таких ошибок хочу избежать.

post-11371-1257527819_thumb.jpg

post-11371-1257527876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая информация про ламы в натяжной потолок:

"Есть еще такой нюанс - чтобы корпус светильника не просвечивал через потолок, надо брать светильники с закрытым корпусом (обычно их предлагают установщики, правда цена может быть до 400р за шт.). Если Вы будете ставить светильник с открытым корпусом (они все-таки дешевле), то покупайте лампы с зеркальной колбой (прозрачный только низ лампы). Также необходимо закрепить провода, идущие к каждому светильнику на "родном" потолке, чтобы они не провисали и не просвечивали.

Вообще эффект просвечивания характерен на российских полотнищах. Если Вы заказали дорогое немецкое или французское, то можно не беспокоиться. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×