Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

из 2-ки в 3-ку (100 кв.м.) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

да ничего страшного в углах нет... все можно обиграть.

ваши варианты хорошие. но санузлов лучше 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривая часами все предложенные варианты, напрашивается вывод, что в каждом есть решение какой-то конкретной проблемы, но комплексного решения не получается - лечим одно, калечим другое.

Хоть убейте, но поверить, что в 100 кв.м. невозможно сделать 2 полноценных с/узла - не поверю ни за что. Люди из 60 кв.м. делают не самые плохие трешки, в 74кв.м., помню кто-то столько всего сделал (именно сделал, а не впихнул), что просто нет слов.

Колонны мои засадные, я понимаю, что если бы их не было, все можно было бы крутить по-другому. И диагональные планировки и круговые, но их не уберешь, они несущие, и дверь входную, увы, не перенесешь.

Но все же, я надеюсь, что какое-нибудь озарение, кого-нибудь посетит. Может просто уже глаз замылился.

Вот оглядывая все варианты что есть, вы бы сами при двоих детях растущих, что бы выбрали? Что кажется удобным для реальной жизни?

Или пока бы ничего не выбрали? Только честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз не вижу преумищества ни в круговых. ни в диагональных планировках. у вас есть возможность сделать или крутую трешку, или скромную 4 комнатную с двумя санузлами в обеих случаях.колонны мне не мешают, это данность.. не самый страшный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше нравится последний вариант. Дорисовала чуть-чуть.post-3011-1256846350.jpg

Просторно при входе (как на счет зеркальной стены?), 2 приличных санузла (сантехнику расставила условно), много мест для хранения, не маленькие спальни, сохраняем второй вход, входы в санузлы не в кухню и не на виду...

Кухню-гостинную думаю можно еще покрутить. В этом варианте можно "поперечную" часть дивана сделать мобильной (или 2 диванчика) и развигать во время больших застолий. К кухне в гостинной Вы вроде относитесь лояльно..

Зато готовить можно в просторном светлом помещении, а не в темном закутке за столбом))

Между колоннами сделать стеклянную (матовую) перегородку и оба санузла получатся с окном!)

Стол-стеклянный, стулья-прозрачные от Филиппа Старка)) и они растоворятся на фоне вашего шикарного окна.

Телек-на поворотной опоре\кронштейне, чтобы улучшить угол обзора от стола или с дивана (например, см. картинку). Хотя у современных телеков и так большой угол обзора.

Вы главное не опускайте руки! Вот наши спецы посмотрят-посмотрят на наши тщетные потуги и выдадут Вам в итоге классный вариант.

Или убедят, что один из уже придуманных вариантов классный))

post-3011-1256847148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше нравится последний вариант. Дорисовала чуть-чуть.

Просторно при входе, 2 приличных санузла, много мест для хранения, не маленькие спальни, сохраняем второй вход, входы в санузлы не в кухню и не на виду...

Кухню-гостинную думаю можно еще покрутить. В этом варианте можно "поперечную" часть дивана сделать мобильной (или 2 диванчика) и развигать во время больших застолий. К кухне в гостинной Вы вроде относитесь лояльно..

Или гостинную как в варианте, который рисовали в 4-ке.

Да, точно диван надо развернуть, между колоннами стеклянную (матовую) перегородку и оба санузла получатся с окном!)

Вы главное не опускайте руки! Вот наши спецы посмотрят-посмотрят на наши тщетные потуги и выдадут Вам в итоге классный вариант.

Или убедят, что один из уже придуманных вариантов классный))

Я кстати, для очистки совести, решила на полном серьезе прорисовать 4-ку, потому как схемами может быть и не плохо, а как начинаешь каждый шкафик прорисовывать, диванчик ставить, так всякие бяки вылезают, вот посмотрим, может 3-ка не получается, а 4-ка выйдет))

Не, я пока еще не отчаялась, все же надеюсь на чудо обрести вариант симпатичный и функциональный.

Спасибо громадное за поддержку :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к "прямым" и симметрии тут вдруг навеяло....

post-7462-1256849528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, у меня нет сейчас возможности добросовестно пофантазировать в планировке. И также изучить то, что вам уже предложили девочки. Но набросала так, ничего кардинального, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к "прямым" и симметрии тут вдруг навеяло....

Вау)))) я даже не знаю сразу, что сказать, копирую и иду вживаться. За потрясающую и свежую идею :mega_shok::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, у меня нет сейчас возможности добросовестно пофантазировать в планировке. И также изучить то, что вам уже предложили девочки. Но набросала так, ничего кардинального, увы.

Спасибо, большое. :fund02025: Пойду изучать. Мне сегодня сказочно везет. Всю ноч буду на бумажки глазеть :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×