Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

из 2-ки в 3-ку (100 кв.м.) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Прочитала Ваше сообщение в личке, пришла мысль в голову и пошла рисовать) Только сейчас увидела сколько всего Вам тут нарисовали.. Ну все равно выложу.

post-3011-1256900858.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Ваше сообщение в личке, пришла мысль в голову и пошла рисовать) Только сейчас увидела сколько всего Вам тут нарисовали.. Ну все равно выложу.

Спасибо ! :giri05048: я в эйфории шуршу бумажками и виртуально пытаюсь обживать варианты - море удовольствия! :nea:

А потом опять приду сюда поныть, когда у меня чего-нибудь нужное в понравившийся вариант впихиваться не будет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие варианты где в детской нет ни шкафов, ни гардеробной - есть место чтобы выделить 2 зоны. а гардеробную можно в соседнем помещении - даже удобнее переодеваться в ней, тем более что дети разного пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие варианты где в детской нет ни шкафов, ни гардеробной - есть место чтобы выделить 2 зоны. а гардеробную можно в соседнем помещении - даже удобнее переодеваться в ней, тем более что дети разного пола

orchid, наверно вы правы, тогда целая стена становится свободной, но я, честно скажу, не очень представляю применительно к моей ситуации, где там можно еще дверей наделать... стояк этот... если вам не сложно, красными линиями на каком-нибудь варианте покажите, как это могло бы быть

Буду вам очень признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте спальню без окна - это чулан.

можно увеличить детскую по-максимуму и выделить там две зоны - для сына и для дочки. На сайте квартирного вопроса и школы ремонта есть неплохие варианты. http://www.school-remont.tv/projects_by_ta...%F2%F1%EA%E0%FF

Меня тоже беспокоит, что детки разнополые. Нет времени нарисовать вам вариант. И все же в крайних комнатах я бы сделала детские, средние комнаты максимально расширила бы и сделала там спальню и гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте спальню без окна - это чулан.

можно увеличить детскую по-максимуму и выделить там две зоны - для сына и для дочки. На сайте квартирного вопроса и школы ремонта есть неплохие варианты. http://www.school-remont.tv/projects_by_ta...%F2%F1%EA%E0%FF

Меня тоже беспокоит, что детки разнополые. Нет времени нарисовать вам вариант. И все же в крайних комнатах я бы сделала детские, средние комнаты максимально расширила бы и сделала там спальню и гостиную.

Действительно это проблема? Я вообще-то не в теме, росла у родителей одна, а мужа только брат, поэтому он тоже не в курсе.

А мнения кругом диаметрально противоположные. Одни считают, что мешьше заморочек будет и комплексов, т.к. раньше по 10 детей было в семьях, и разумеется разнополых, а условий каждому по комнате не было от родясь, так здоровые психически взрослые вырастали, не то что сейчас. А кто-то как вы считает, что разнополых надо обязательно в разные комнаты...

На самом деле вопрос серьезный, т.к. вариант 4-ки всего один фактически, и соответственно, можно с планировкой особо не заморачиваться тогда, и переходить сразу к вопросам дизайна

:giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, где-то потерялся план застройщика, на котором были бы указаны коридоры... Вопрос: перед колоннами можно сделать кухню или этот участок уже входит в жилую площадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про такой вариант говорила, правда сырой

:giri05030: А мне нравится! Нашлась третья спальня с окном! супер!

Или там нет окна?

Автор, ваши планы всё путают:))) - не везде окна обозначены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там посередине большое окно из 3-х створок. Его нужно разделить на 1\3 и 2\3. Все это нужно продумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×