Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

из 2-ки в 3-ку (100 кв.м.) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

atompups, а если входить в другой вход?

Не могу пока ничего предложить... не складывается в голове.

Но могу только по ощущениям.... колонны хочется отдельно, самостоятельно.

Стол между ними не ставить.

Большие с/у в ущерб местам хранения.

Как мне кажется очень много кухонной мебели. Лучше подумать над кладовочкой при кухне и сократить мебель.

И конечно же простится строгая линейная планировка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте 58 по-моему санузел расширен за счет кухни? не согласуемо.

Стол между колоннами не нравится.

Мест для хранения очень мало.

Выложите план с расширение санузла до одной линии со спальней, может придуемаем, что сделать с выступающим углом

Варианты.

Наверняка опытные люди могут придумать что-то еще.

Интересно, а перенос входной двери нельзя согласовать?)) аа, там лифт?)

Спасибо, waked , что не бросаете меня. Сейчас покажу этот вариант. Душ там нельзя, т.к. мы же ванну от второго выходы выкинули, чтобы его сохранить.

Вот что получается. Гардероб нравится, прошмыгнуть из спальни в ванну нравится. А вот туалет из кухни не нравится совсем и угол при входе тоже, а для полукруглых стен как бы нет предпосылок, тогда что-то еще должно быть в эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, а если входить в другой вход?

Не могу пока ничего предложить... не складывается в голове.

Но могу только по ощущениям.... колонны хочется отдельно, самостоятельно.

Стол между ними не ставить.

Большие с/у в ущерб местам хранения.

Как мне кажется очень много кухонной мебели. Лучше подумать над кладовочкой при кухне и сократить мебель.

И конечно же простится строгая линейная планировка...

Аиша, спасибо, что написали. У второго выхода очень узкое и не презентабельное начало быстро упирающееся в стояк, у меня не получалось оттуда хоть более-менее цивильный вход сделать - узкая кишка выходила.

И я уже близка к отчаянию, сначала думала, что местные корифеи меня как-то игнорируют, не хотят помочь, а потом посмотрела другие перепланировки и поняла, что те кто предлагает что-то классное, предлагают только тогда, когда это увидели и почувствовали, что ВОТ ОНО! А тут никому ничего на ах! в голову не приходит... даже не знаю что делать... я бы уже и кухонной мебелью поступилась и много чем еще, лишь бы логика и гармоничность у планировки показалась, но ничего в голову не приходит :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте сколько проходы рядом с колоннами? Спальню все-таки расширили... В гостинной наверно будет тесновато..

решение о сохранении второго входа окончательное? Может тогда туда все-таки ванну-каплю? мне кажется в детском санузле ванна актуальнее..

А может вот так?

post-3011-1256807465.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте сколько проходы рядом с колоннами? Спальню все-таки расширили... В гостинной наверно будет тесновато..

решение о сохранении второго входа окончательное? Может тогда туда все-таки ванну-каплю? мне кажется в детском санузле ванна актуальнее..

А может вот так?

а как я от стояка унитаз через всю ванну перетащу, это какой уклон нужен? ... не хотелось бы такого геройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте сколько проходы рядом с колоннами? Спальню все-таки расширили... В гостинной наверно будет тесновато..

решение о сохранении второго входа окончательное? Может тогда туда все-таки ванну-каплю? мне кажется в детском санузле ванна актуальнее..

А может вот так?

а как я от стояка унитаз через всю ванну перетащу, это какой уклон нужен? ... не хотелось бы такого геройства

Ну поменяйте раковину с унитазом местами) между последним и ванной можно низенькую перегородочку соорудить

мне просто кажется вы сами очень любите ванну принимать?)))

или вот так. post-3011-1256816322.jpgв общем сантехнику еще можно подвигать)

А как вам вариант у входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте сколько проходы рядом с колоннами? Спальню все-таки расширили... В гостинной наверно будет тесновато..

решение о сохранении второго входа окончательное? Может тогда туда все-таки ванну-каплю? мне кажется в детском санузле ванна актуальнее..

А может вот так?

а как я от стояка унитаз через всю ванну перетащу, это какой уклон нужен? ... не хотелось бы такого геройства

Ну поменяйте раковину с унитазом местами) между последним и ванной можно низенькую перегородочку соорудить

мне просто кажется вы сами очень любите ванну принимать?)))

Ванну принимаю редко, но совсем от нее отказаться трудно, иногда бывает надо, чтоб согреться, например.

Душ мне казалось для детей удобней, никуда не лезть, воду включил и мойся.

Но дело даже не в этом. Я бы самозабвенно бы таскала унитазы туда сюда, если бы со входами хорошо было.

1. Дверь в туалет напротив двери в квартиру на расстоянии 1,33 см. - ужасно,

2. дверь, где спальня - просматривается из гостиной с дивана- тоже не гуд,

3. дверь в другой с/у из кухни

ну жесть какая-то получается со входами в с/узлы. :fund02047:

Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы излишне драматизируете)

на этих дверях ведь не будет написано "туалет"))

посмотрите хотя бы в дизайне тему идеи для однушки- там много европейских квартир- и никто не парится по поводу местоположения дверей в санузлы!

двери можно спрятать дизайнерскими методами, например всем советую двери с установкой без наличников, под любую отделку (можно сделать как стены)

ну нагородите коридоров- чтобы двери спрятать. Лучше что ли?

когда из 2ки делаешь 3ку всегда приходится чем-то жертвовать, главное- расставить приоритеты.

кстати, а откуда и как планируете тянуть воду на кухню? может у нас подиум где-то нарисуется?

про ванну- детки у вас еще маленькие, ведь их купать надо..

стена санузла в последнем варианте побольше чем в 133 см. от входа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×