Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

из 2-ки в 3-ку (100 кв.м.) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Тогда твой самый удачный вариант.

пс. Вообще сложно и напряжно всё это - пересмотреть кучу фото, чтобы увидеть выход:))) Я только одну открыла:)

Некто - ты молодец! :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твой самый удачный вариант.

пс. Вообще сложно и напряжно всё это - пересмотреть кучу фото, чтобы увидеть выход:))) Я только одну открыла:)

Некто - ты молодец! :giri05030:

Тогда ты самый молодцовый молодец! Трудишься тут каждый день! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твой самый удачный вариант.

пс. Вообще сложно и напряжно всё это - пересмотреть кучу фото, чтобы увидеть выход:))) Я только одну открыла:)

Некто - ты молодец! :fund02043:

Тогда ты самый молодцовый молодец! Трудишься тут каждый день! :fund02043:

Кукушка хвалит петуха... :giri05030::fund02060::fund02025:

Нет, серьезно. Лучше бы всю инфу сразу в теме печатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озадачили...

вот оно окно... как бы створки на плане указывать, мне даже в голову не пришло, я их даже не мерила, только окно целиком...

створку рассматривать как окно - это более чем неожиданно

кстати, если не менять стеклопакет, то открывается только верхняя средняя часть этого окна

мокрые зоны сейчас еще раз прицеплю, я так понимаю, все, что за колоннами в сторону выхода - это коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про такой вариант говорила, правда сырой

спасибо, идея безусловно оригинальная, но ширина спальни получается 2,50 - это уже как-то совсем за гранью моих представлений о размерах жилых комнат :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится направление некто. в 2.5м может детскую сделать? конечно нужно на месте все смотреть, чтобы понять как там с размерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была идея сделать ближе к окнам раздвижные перегородки,чтобы при их раскрытии получался общий объем вдоль окон, но не хватило ни ширины, ни глубины квартиры, т.е. перегородки красиво ставятся, получается как бы лофт, но в глубине комнат никакая мебель не встает, т.к. с одной стороны торец - окно, а по длине на половину - раздвижная перегородка, остается маленький периметр для кроватей, учебных уголков и т.д. :giri05030:

а жаль, идея сама зачетная, вот тут подсмотрела:

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7357

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие варианты где в детской нет ни шкафов, ни гардеробной - есть место чтобы выделить 2 зоны. а гардеробную можно в соседнем помещении - даже удобнее переодеваться в ней, тем более что дети разного пола

orchid, наверно вы правы, тогда целая стена становится свободной, но я, честно скажу, не очень представляю применительно к моей ситуации, где там можно еще дверей наделать... стояк этот... если вам не сложно, красными линиями на каком-нибудь варианте покажите, как это могло бы быть

Буду вам очень признательна

на последнем варианте waked вроде все поместилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×