Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

из 2-ки в 3-ку (100 кв.м.) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я бы на вашем последнем плане кухню укоротила( что бы длина была равна длине кухне по спальне , если ее перенести) . тогда и душевую можно разместить во втором санузле..а в детской бы покрутила. возможно, двухуровневую кровать. в любом случае там все влезет, не так уж это и мало для детской.

не поняла, специально для бестолковых, пожалуйста, еще раз - как укоротить кухню?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так. если что, потом без труда можно кухню перенести в зону гостинной.

у нас в израиле по плану обязательна постирочная. ее делают или на лоджии с выходом из кухни, или из ванной. иногда туда ведут 2 двери- и из ванной, и из кухни. в любом случае проход из ванной в постирочную, где храниться и ведро и тряпка, не напрягает.

post-19233-1256654451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так. если что, потом без труда можно кухню перенести в зону гостинной.

у нас в израиле по плану обязательна постирочная. ее делают или на лоджии с выходом из кухни, или из ванной. иногда туда ведут 2 двери- и из ванной, и из кухни. в любом случае проход из ванной в постирочную, где храниться и ведро и тряпка, не напрягает.

а вот как, теперь поняла, спасибо :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ваша мебель в салоне чуток великовата, не в маштабе..

старалась в масштабе - маленькие квадратики сетки 20 кв.см, большой квадратик 5х5 маленьких 1 кв.м., ну вот кресло +/- метр на метр, так обычно и бывает, глубина дивана 1,1 м ширина 2,2 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели диваны такие глубокие?

разные, но меньше 85 см в глубину вряд ли бывают, я брала для схемы мебель фабрики "8 марта", просто, чтоб обозначить, а искать надо будет что-то поменьше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверно, уже всем надоела, но покажу вот такой вариант - микс из ваших предложений и старого варианта

еще раз спасибо всем :giri05040: , с вашей помощью, надеюсь, обрету вариант, который станет родным и единственным

плюсы - остается второй выход(!), и в том углу будет постирочная и сушилка, хотя мне тут подруга у виска покрутила, сказала, что "сушилка" решается сушильной машинкой рядом со стиралкой, а не местом для бельевых реек :drinks: ну, не знаю, у меня раньше всегда балконы/лоджии были не по одной штуке, поэтому в этом вопросе я темная :clapping:

минусы - гардеробной на втором выходе не вышло, поэтому убрать полноценную гардеробную из спальни не представляется возможным (куда все вещи девать?), следовательно, второго входа в с/у из спальни не получается. Ванну решила поставить в торец (по расчетам должна встать 160 см. при ширине от 70 до 110 см. Очень ущербно или терпимо? или как-то по другому развернуть? вход в том месте сделан из расчета, что все же это единственный вариант, чтоб не на против кухни оказался

Что скажете, уважаемые? Лучше или "шило на мыло"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или сохранить второй выход в ванну (тогда ванна большая может быть по габаритам) из спальни, но отгрызть у гостиной ниши под шкафы и на бывшем месте гардероба большой комод еще войдет.

Как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте 58 по-моему санузел расширен за счет кухни? не согласуемо.

Стол между колоннами не нравится.

Мест для хранения очень мало.

Выложите план с расширение санузла до одной линии со спальней, может придуемаем, что сделать с выступающим углом

Варианты.

Наверняка опытные люди могут придумать что-то еще.

Интересно, а перенос входной двери нельзя согласовать?)) аа, там лифт?)

post-3011-1256802272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×