Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

из 2-ки в 3-ку (100 кв.м.) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

По моему вы излишне драматизируете)

на этих дверях ведь не будет написано "туалет"))

посмотрите хотя бы в дизайне тему идеи для однушки- там много европейских квартир- и никто не парится по поводу местоположения дверей в санузлы!

двери можно спрятать дизайнерскими методами, например всем советую двери с установкой без наличников, под любую отделку (можно сделать как стены)

ну нагородите коридоров- чтобы двери спрятать. Лучше что ли?

когда из 2ки делаешь 3ку всегда приходится чем-то жертвовать, главное- расставить приоритеты.

кстати, а откуда и как планируете тянуть воду на кухню? может у нас подиум где-то нарисуется?

про ванну- детки у вас еще маленькие, ведь их купать надо..

стена санузла в последнем варианте побольше чем в 133 см. от входа))

да, пардон, там 180 см. будет, но все равно дверь в туалет напротив входа не нравится.

может вы правы, я слишком много хочу от двушки, но честное слово, не думала, что не получится на 100 кв.м. нормальная трешка...

все коммуникации заведены над основной дверью, прям над входом (сама такое увидела впервые), соответственно предполагалось понижение уровня потолка в нежилой зоне "прихожая-кухня-с/узлы", но над кухней не сплошное понижение, а только над мебелью

еще есть такой момент - высота пола в общем коридоре высоковата относительно перекрытия квартиры, так что и в пол тоже что-то можно заложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не парюсь по поводу комнаты под кухней. но выходить из туалета на глазах всех не хочу. тем более в этой квартире есть место под внутренние коридоры, куда могут выходить двери спален и санузлов.

под раковину на кухне понадобиться насос. или разговаривать о закрытии второго входа в квартиру, не вижу в нем никакой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не парюсь по поводу комнаты под кухней. но выходить из туалета на глазах всех не хочу. тем более в этой квартире есть место под внутренние коридоры, куда могут выходить двери спален и санузлов.

под раковину на кухне понадобиться насос. или разговаривать о закрытии второго входа в квартиру, не вижу в нем никакой необходимости.

не поняла, а насос зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант- отказаться от второго прохода в кухню и сделать симметричные двери в гостинной. Проход в саузлы через коридорчики.

post-3011-1256818705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант- отказаться от второго прохода в кухню и сделать симметричные двери в гостинной. Проход в саузлы через коридорчики.

Спасибо, я попробую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подумалось- если санузел никак не размещается напротив входа может его туда и не надо? Если не получаются 2 полноценные санузла, то может сделать один большущий?

Получилось следующее. На указанной площади санузла наверно при желании и 2 можно выделить, ну или хотя бы гостевой туалетик.

Остается проблема унитазов, но думаю технически это решаемо (подиумы, насосы и пр.)

Конечно вы лишаетесь возможности прямого прохода в ванну из спальни, но через прихожую тоже можно проскольснуть незаметно, ну и "надо чем-то жертвовать"))

post-3011-1256835521.jpg

post-3011-1256835541.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему он должен быть непремено напротив входа?в вашем 74 сообщении очень неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему он должен быть непремено напротив входа?в вашем 74 сообщении очень неплохой вариант.

автора очень смущает этот угол напротив входа. А последние Вам не нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×