Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Много-много разных вопросов... - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

У себя установили инсталяцию в двух помещениях, и никакая это не дань моде, не нравятся мне бачки вот и всё!!!!!!! :fund02006:

А чтобы скрыть бачок обязательно нужна инсталляция? Хотелось бы унитаз напольный, а бачок скрыть в сан. коробе - он как раз за унитазом. Казалось бы инсталляция предназначена для крепления подвесного унитаза, а платить немалую сумму за конструкцию, чтобы на нее закрепить бачок - дороговато. Может быть есть другие варианты, чтобы спрятать бачок в санкороб, нет?

Не представляю как можно скрыть бачёк от обычного унитаза в коробку? Ведь это единое целое!!!

Вы немного ошибаетесь...Инсталяция предназначенна для крепления не только подвесного унитаза!!!!! Почитайте ,здесь коротко но понятно написано!

http://www.agromat.ua/publications/installation

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как можно скрыть бачёк от обычного унитаза в коробку? Ведь это единое целое!!!

Можно поставить обычный советский унитаз и его чугунный бачёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы скрыть бачок обязательно нужна инсталляция? Хотелось бы унитаз напольный, а бачок скрыть в сан. коробе - он как раз за унитазом. Казалось бы инсталляция предназначена для крепления подвесного унитаза, а платить немалую сумму за конструкцию, чтобы на нее закрепить бачок - дороговато. Может быть есть другие варианты, чтобы спрятать бачок в санкороб, нет?

Для бачка инсталляция не обязательна. Бачок можно установить и без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как можно скрыть бачёк от обычного унитаза в коробку? Ведь это единое целое!!!

Вы немного ошибаетесь...Инсталяция предназначенна для крепления не только подвесного унитаза!!!!! Почитайте ,здесь коротко но понятно написано!

http://www.agromat.ua/publications/installation

Нет конечно, бачок должен быть скрытый (они пластиковые, да?). Но разве нет способа закрепить этот бачок без инсталляции? Понятно, что навесной унитаз требует надежного крепления, но бачок-то не такой тяжелый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть

Прошу прощения у автора темы!

alex.klauso, эта система на что крепится?

Крепится:

1. По направляющим в ГКЛ перегородке.

2. В стене вырезается ниша.

3. В проёме кирпичом выкладывается ниша.

Устанавливается в плоскости стены. Клеится сетка , плитка.

Производят: GEBERIT, TECE, SANIT, GROHE. На их сайтах должен быть описан и монтаж ( в PDF обычно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Нет, это не дань моде. В кв-ре не будет никаких арок и разноуровневых потолков, наоборот, все просто. Была ванная 170 * 165 см и туалет 170*80 со стояком, сделали санузел совмещенный. Цель- рационально использовать пространство: нужно поместить стиральную машину (встроить в шкаф), под подвесным унитазом использовать место для кошачьего туалета, удобно убирать. Ну, и нравится мне ровная стена без бачка. Боюсь только, что что-то не учту и придется переделывать, а та же приятельница будет глумиться " Я же тебе говорила, что мой знакомый сказал, что это сплошной геморрой..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, а куда мне рациональнее всего полотенцесушитель повесить? Изначально хотела два - один на венткороб у унитаза (небольшой), а второй в изголовье ванной (50*80 с полочкой). Мои рабочие сказали, что не уверены в том, что второй будет функционировать, мол, далеко от стояка. Второй полотенцесушитель уже куплен. Куда же мне его примострячить? Помогите, пож-ста!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×