Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Много-много разных вопросов... - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Куда нужно смотреть?

Ну у этой плитки нет стыковки рисунка. С этим проще. Текстуры по поверхности тоже нет. Смотрите (раз уж вам понравилось именно это) пропечатку и оттенки листьев. Сморите вкрапления (при производстве могли попасть песчинки в эмали) в поверхности. Плитка не большая. Изгиб на ней не должен быть. Бордюры (карандаши) здесь тоже толстые. Их не перекручивает при обжиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстура как раз есть - такой рельефчик как у холстины, но без подгонки по рисунку. На декорах есть пустой край без рисунка - 2,5 мм, сам рисунок рельефный и глянцевый, основная поверхность матовая, края практически без скруглений. Пишу так подробно, потому что купила такую себе в ванную.

Ноут мой все цвета искажает, вот тут цвета приближены к настоящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстура как раз есть - такой рельефчик как у холстины,

Если полосочки то с ними не сложно, а если клетчатая структура, то она может быть неравномерно пропечатана на разных плитках. Я с таким столкнулся на итальянской плитке. И плитка то была дорогая. (в 2002г. 220 рублей за плитку). Сразу даже не обратил внимание. Ну просто не ожидал этого. Заметил только когда клеил.

Ну нет у меня привычки хранить чеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстура как раз есть - такой рельефчик как у холстины, но без подгонки по рисунку. На декорах есть пустой край без рисунка - 2,5 мм, сам рисунок рельефный и глянцевый, основная поверхность матовая, края практически без скруглений. Пишу так подробно, потому что купила такую себе в ванную.

А фото у Вас нет? Как Вы ее разложили? Очень хочется в интерьере посмотреть... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю свою тему в связи с очередной проблемой. Будут натяжные потолки. Хочу широкий потолочный плинтус. Как он крепится? На жидкие звозди к стене, а к потолку как? Не будет ли виден стык плинтуса с потолком? Чтобы крепче держалось еще и на саморезы? Последовательность: сначала потолок, потом плинтус, потом обои? Плинтус сначала красить, потом крепить? Затем шпатлевать дырки от саморезов и стыки и опять красить? Подскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала потолок, потом плинтус - красить, крепить, замазывать, подкрашивать, потом обои. Вот только с потолком натяжным - не знаю. У меня эта "радость" в гостиной, так он гуляет от погоды, точнее провисает - чем холоднее на улице, тем сильнее провисает. Сейчас все идеально, а зимой в морозы очень заметно было. А так хорошо себя ведет, на сквозняки и хлопки дверью не реагирует. Но если бы был плинтус - черт его знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А кто нибудь может подробно сравнить стоимость натяжных потолков и гипсокартонных, на многих сайтах пишут натяжные по 500-600-700... за метр, но наверняка итоговая цена другая?! Сколько в среднем обходится нормальный натяжной потолок, хотелось бы услышать от тех кому делали в этом году. Насколько цена зависит от кол-ва и размера светильников, углов, окружностей..? Кто монтировал гипсакартонные потолки средней навороченности, сколько они Вам стоили под чистовую покраску? Кто нибудь объединял оба варианта в одной квартире, комнате, дороже ли становится гипсакартонный потолок если его усиливать под натяжной и надо ли его усиливать? Думаю сделать комбинированный вариант, но хотелось бы подешевле.

если вы хотите подробно сравнить то натяжные потолки как и будут стоить от 500 до 700 или 1000р за метр это материал и работа.у гипсокартона немножко посложнее .придёться покупать напровляющие (профиля)саморезы , подвеы или спицы,сам гипсокортон в нём 3 кв/м,серпянку,шпаклёвку,шлифовочные сетки,обои или краску плюс работа. если хотите разноуровневые потолки то плюс энная сумма за погонный метр . под натяжной потолок усиливать гкл не надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×