Перейти к контенту

Анн@

Старожилы
  • Число публикаций
    1 330
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    4

Весь контент пользователя Анн@

  1. У меня стены Тикуриллой покрашены. В одной комнате цвет Х428 http://www.tikkurila.ru/bytovye_i_obschestroitelnye_kraski/tsveta/katalogi_tsvetov_dlya_vnutrennej_okraski/katalog_tsvetov_dlya_vnutrennih_sten/x428.2387.xhtml Днем он очень светлый, вечером как-раз есть слегка черничный оттенок. Из Мура на память приходит холл Silijulia http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82577&st=100
  2. Побыстрее Вам отремонтировать и мебелировать прихожую! Я практически полностью определилась с обстановкой прихожей, мебель буду заказывать - готовой так и не подобрала, чтобы на все 100% устраивало. Стра-ашно.... Напридумала, из досочек на полу повыкладывала, вещи все в будущий шкаф поскладывала (что-то мысленно, что-то прямо по месту примеряла). Мысленно все попредставляла, как будет выглядеть, но все-равно боюсь, как это в реальности окажется. По наполнению сомнений нет, здесь все четко. Страшит как это будет смотреться. Я очень сомневающийся и дотошный заказчик. Раз уж у нас прихожие и проблемы с ними одинаковые, можно в Вашей темке спрошу у всех? В коридорчике около ванной напротив кухни есть ниша, там шкаф. Стоит ли делать в нем во всю высоту зеркальные двери?
  3. Автора давно не было, но все-же может появится и покажет итог?
  4. Также ломаю голову - на повестке дня обустройство точно такой-же прихожей. Если это помещение может гордо именоваться прихожей. В голове один вариант: Получается, как входишь в квартиру - справа от входной двери пуфик или что-то куда можно присесть, рядом на торцевой стене (ширина 60 см.) обувница или тумба небольшая (поставить сумку, ключи-перчатки положить), над этим зеркало. А слева от входа - шкаф для одежды. Очень-очень нравится ковка, типа такого: Но дороговато выходит. Шкаф типа такого: Но все надеюсь найти еще варианты расстановки и обустройства прихожей. Огромный ее минус даже не размер, а то что это проходное место, т.е. если песок у дверей, то он растащится по всей квартире. Если не разулся возле самой двери, то пачкаешь пол возле комнат.
  5. Анн@

    Индукционная плита

    Почти год как пользуемся индукцией. 1. пища обыкновенная 2.не твердеет 3. да бог ее знает... Мне непонятно, как может пища меняться в зависимости от принципа нагрева кастрюли? В микроволновке, да, другой принцип. Но на варочной приготовление происходит от нагретой кастрюли/сковородки. А уж каким образом кастрюля/сковородка нагреваются... Я не физик, поэтому не берусь утверждать. Но индукция очень нравится.
  6. Анн@

    Наши домашние любимцы

    Да, под бочком у такой мамы ничего не страшно! Точно! Ну очень милые маленькие нахальчики! Повезло им с новым домом!
  7. Поделитесь впечатлениями - не пожалели?
  8. Анн@

    духовка

    Ну курица должна влезть, Про гуся не знаю ))) Я не озадачивалась объемом. Но на глаз - вроде обычная духовка. Может у меня просто не было больших духовок раньше. Вам вживую она кажется маленькой или по цифрам?
  9. Анн@

    духовка

    ANDRINA, жду отзывов! Сама выбрала модель 65300, но смотрю и на 63300, т.к. немного дешевле. Они почти одинаковые по набору функций.
  10. Анн@

    духовка

    Ну про Вашу привязанность к Бошу начитаны , а чем Электролюкс не угодил? На форуме здесь и не только, много довольных пользователей. Чем уж принципиально от Боша отличается? Мне кстати внешне Э/люкс больше нравится. На духовках нержавейка "противопальчиковая" в отличие от Бош, переключатели утапливаются в любом положении - тоже в отличие от Бош. И сборка немецкая, опять же в отличие от основной массы Боша. Я не спорю Бош- это классно. Но в случае с духовым шкафом это не единственный хороший вариант, кмк.
  11. Анн@

    духовка

    Спасибо! Я вот поначалу только на Бош смотрела. А тут начиталась отзывов - Электролюкс варочные и духовки хвалят, а стоят меньше.
  12. Анн@

    духовка

    Подниму тему. Может появились новые пользователи и отзывы о духовках. Интересуют электрические встроенные духовки. Когда в магазине начинают перечислять функции - пока впадаю в ступор и не понимаю - надо оно мне или нет. Для себя пока определила, что нужны телескопические направляющие. Поделитесь опытом - какие функции в Вашей духовке очень нравятся, какие бесполезны, каких не хватает?
  13. Анн@

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Да, эта плитка действительно очень красивая. Я ее только у Дафны видела. Ждем показа!
  14. Анн@

    Наши домашние любимцы

    Ну очень умилительная картина, аж до слез пробирает! Вот это дружба, эт я понимаю!!!
  15. Я не всю тему читала - на кухонной зоне глянец будет столешница? Подоконник в кухонной зоне можно сделать из того-же материала, что и столешницу.
  16. Посмотрите у Жени Ждановой в теме: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75374&st=4890 Там на фото с зеленым диваном как раз зеркальная отделка есть.
  17. Пластиковые откосы и подоконник- это бюджетный вариант. Хоть и практичный. А красиво и качественно, на мой взгляд, это оштукатуренные крашеные откосы и деревянный подоконник.
  18. Анн@

    Наши домашние любимцы

    Суперское фото! Никакие постановочные кадры не сравнятся!
  19. Анн@

    Наши домашние любимцы

    У меня собака во сне иногда рычит, скулит и даже бегает (лежа), наверно это сны
  20. Анн@

    Наши домашние любимцы

    Сегодня прочитала: В сущности кошки очень неприхотливы. Им вполне достаточно самого лучшего.
  21. Спасибо, за идеи, я про задвижку не подумала)) Можно, в принципе, поискать, но... у нас сын приходит в основном очень поздно, получится, что все равно на задвижку не закрою, иначе спать не буду))) Вот тоже про задвижку хотела сказать. У нас также замок без барашка, закрываем на задвижку. И та же история - вечером приходится закрывать на ключ, чтобы сын мог снаружи открыть, т.к. вечером лениво вставать, чтобы открыть двери. Так что это минус задвижки.
  22. Анн@

    Индукционная плита

    Вот в последнее время много говорится о "вредности" микроволновок. А в индукции эти "вихревые электромагнитные потоки" - это совсем другое и невредное?
  23. Обычно советуют радиаторы под окном ставить, чтобы окна не плакали и не замерзали. Посоветуйтесь со спецами на этот счет, чтобы потом проблем с окнами не было...
  24. Анн@

    Наши домашние любимцы

    Какая прелесть! очередной раз сожалею о своей аллергии на кошек! с удовольствием взяла бы кошечку...
  25. Анн@

    Наши домашние любимцы

    спасибки, полистала назад - нашла блондинку в пальто
×
×