Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Щурек, поздравляю с приобретением!

НовьЁ :air_kiss: ...запах специфический в салоне... наспех откинутый полиэтилен...прелесть... Просто СУПЕР :blum:

Юки, какие же поцы классные... Вот уж , действительно, мужички с самого раннего возраста. И богатыри, конечно, ни за что бы не определила в них годовалых малышей :cray:

у меня Мужчина чудовищно прекрасно сам гладит и рубашки и брюки. и свои, и мои... я оч редко глажу. так, для души...

Шикарно!!!! Учитывая , что мне пока приходится гладить на кухонном столе и после проглаживания одного рукава, второй рукав или еще что-нибудь оказывается вновь помятым , процесс отпаривания и отутюживания продолжается несколько раз. Спасает , что в рубашках мы ходим не так часто.

От глажки брюк отказываюсь демонстративно.

:cray::give_rose::give_rose:

До боли знакомая ситуация. И ведь такой фокус...Гладились брючки прекрасно, без единой мысли о том , что могло быть и по-другому. Но...дернуло меня единожды помощь свою предложить по случаю... :unknw: заимела себе многолетний прессинг... :air_kiss: люди, 10 лет мне такой оплошности забыть не могут...но ничего :crazy: не сдадимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯ забрала люстрыыыыыыыыыы!!!! несмотря на то, что они были в мешках, а не в ящиках, они не покоцались!!!! вчера весь вечер собирали!!! класс! класс! класс!!!!

мужик меня убеждает, что вторая люстра нам не нужна, но я непреклонна))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, поздравляю!!! Когда фотоотчет?)))

Юки, мальчишки - прелесть, ттт, маленькие английские джентельмены! Прикольно, когда они вырастут, как их будут различать девушки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, какие же поцы классные...

Вау, какие мы слова знаем!!! Откуда? :cray:

:cray: Это неприличное слово? :give_rose:

Юки, извиняюсь, если ненароком задела :crazy:

Мы своего сына иногда так называем (с ласковой интонацией в обращении к серьезному мальчику :unknw: ). Но, действительно, не всеми правильно может истолковаться...Написала на эмоции... не подумав :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯ забрала люстрыыыыыыыыыы!!!! несмотря на то, что они были в мешках, а не в ящиках, они не покоцались!!!! вчера весь вечер собирали!!! класс! класс! класс!!!!

мужик меня убеждает, что вторая люстра нам не нужна, но я непреклонна))))

Здоровски!!!

Ждем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯ забрала люстрыыыыыыыыыы!!!! несмотря на то, что они были в мешках, а не в ящиках, они не покоцались!!!! вчера весь вечер собирали!!! класс! класс! класс!!!!

мужик меня убеждает, что вторая люстра нам не нужна, но я непреклонна))))

Бланш, с этим особо поздравить нужно, даже не представляю, как это возможно...или они не стеклянные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, какие же поцы классные...

Вау, какие мы слова знаем!!! Откуда? :cray:

:give_rose: Это неприличное слово? :give_rose:

Юки, извиняюсь, если ненароком задела :blum:

Мы своего сына иногда так называем (с ласковой интонацией в обращении к серьезному мальчику :unknw: ). Но, действительно, не всеми правильно может истолковаться...Написала на эмоции... не подумав :cray:

Давно...мне объяснили, что это...как на заборе ))).Надо наших Украинок спросить :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×