Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Ой, какая у меня эмоция!!! :tease:

Сегодня муж начал укладывать пол на кухне!!!!! :g_2::sorry::g_2:

Пока темку по своей квартире заводить не буду. Рано еще. Но фотку покажу...

Плинтус купила в детскую. Около 6-7 см. Посмотрю, как будет смотреться и потом в остальные комнаты докуплю, если понравится.

А пол вот такой (сори за мобильное качество ;))

Страшилка, молодцы!!! Понравилось, что пол по диагонали. И плитка очень красивая. Не изображай я у себя "античные развалины", обязательно взла бы какую-то подобную вашей.

Про потолочный карниз не беспокойтесь, выбранная вами высота вполне подойдет для вашей высоты потолка. Проверено на себе :g_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, мужики класс у тебя, смотрят не по-детски, по-мужски, вот правда говорят с пеленок повар там, шофер, а тут с пеленок мужики настоящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гардероб и статус. Какие же мы, женщины, все таки ответсвенные. Вот мой последний гендир летом ходил на работу в шортах и шлепках с закрытым носом, но без пятки и на босу ногу. :sorry: Если б вы только знали, ценой каких титанических усилий я заставляла его одевать костюм хотя бы на переговоры с иностранными партнерами (которые, к счастью, случались в пределах 10 раз в год). А владелец Евросети, говорят, чуть ли не везде в кожаной косухе ходит и по фигу мороз. Хорошо людям творческих профессий: художникам, дизайнерам, им любой креатив по статусу допустим.

О как ты права! Особенно трудно журналистам :tease::g_2: . Тем, кто " в кадре" работает. Я всегда, просто ВСЕГДА (даже если никакой съемки не планируется) должна быть на работе в приличной одежде, причем определенные цвета, полоски, клетка и еще куча всего - запрещено. Всякие фривольности - тем более :g_2: . Летом особенно жесть - плечи закрыты, вырезы нормального размера, и ты ды и ты пы. Ни шортов, ни слишком коротких юбок, ни одна лямочка ниоткуда не должна торчать... И при этом во всем твоем приличном прикиде тебя могут в любой момент отправить на пожар, на помойку, за город на свиноферму или же в Мариинский театр или на президентские съемки. И теоретически твой вид должен соответствовать ситуации. Вот назовите мне одежду, в которой можно и в театр и на помойку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой экономный муженек как-то под шумок, пока я отсутствовала, постирал два дорогих шерстяных костюма в стиральной машинке. Ну, вы представляете во что они превратились - всё мятое, плечи наперекосяк, ткань в белесых разводах... И он так искренне удивлялся, когда я орала и доказывала что повторной стиркой и последующей глажкой нифига не исправить. Зажал тыщу рублей на химчистку, поплатился двадцатью семью на костюм. Два раза. В августе дело было, теперь сам раз в месяц бежит в химчистку с костюмами )))) Блин, мне б то же счастье да с рубашками, эх ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, да, гардеробчик обновить бы...

Тань, поздравляю с духовкой. Расскажи про короба кухни, вроде говорили, что белый ЛДСП смотрится неважнецки.

Это он пилится, а не смотрится неважнецки :tease: Бедные мастера, которые нам распил делали!! Она как-то то ли скалывается, то ли что... А я ж придира, мне надо идеально :g_2: Ну с грехом пополам, со второй попытки - но идеально все-таки получилось. И смотрится здорово - белый, гладкий. чуть матово блестит :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо людям творческих профессий: художникам, дизайнерам, им любой креатив по статусу допустим.

Хм. У нас дресскода только для программистов и верстальщиков не было, они и ходили в чем хотели. А дизанеры по полной программе одевались, мини-вырезы-бретельки для барышень в сад, не дай бог с клиентом встреча внеплановая и тебя "продавец" и курирующий манагер позовет в переговорную... мамадорогая. Я ходила в длинных юбках или брюках и в блузках, а на вешалке в шкафу всегда белый или черный пиджак, чтоб моментом набросить. Когда стала руководителем отдела, так вообще попрощалась с половиной гардероба, особенно летнего. Про свитера - забыть, про вязаное длинное платье по фигуре - забыть, и так далее. И туфли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свитера - забыть, про вязаное длинное платье по фигуре - забыть, и так далее. И туфли.

О! вот удобный удачный свитерок нам пока можно. И платье мечтаю связать :tease: Только, конечно, чтоб не смотрелось, как из бабушкиного сундука. А красивое и модняяяявое :g_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он пилится, а не смотрится неважнецки :tease: Бедные мастера, которые нам распил делали!! Она как-то то ли скалывается, то ли что... А я ж придира, мне надо идеально :g_2: Ну с грехом пополам, со второй попытки - но идеально все-таки получилось. И смотрится здорово - белый, гладкий. чуть матово блестит :sorry:

Ничего не придира! Все правильно, только нужно пилы вовремя точить, от тупых пил сколы бывают.

Ведь могут же когда заставишь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в длинных юбках или брюках и в блузках

Интересно, но ты мне именно в длинной развевающейся юбке и представляешься :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×