Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Это очень даже соблазнительно кожаные штаны и каблуки, а повеситься на собственных колготках это не наш путь. Прочитала дальше, это вообще отпад, к этому наряду белую стрижку и пирсинг, Гайка, ты очень хорошо шифровалась все это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные штаны и водолазки! Каблуки еще с кожаными штанами носила тогда... эх...

Кожаные штаны и каблуки))) Мама!

Гайка,сразила наповал)))

Ты ещё забыла про её пирсинг ))))))))))))))))))))

???

Я как всегда все пропустила.

Где у нас пирсинг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на раскройный стол залезла, колготки обо что-то зацепила и бросила это дело! А еще был прикол - присела в короткой юбке на стенд с образцами..

И носит же!... А чего на стол-то залазить было? :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их (сыновей Юки) можно отличить по галстукам, они разные. :)

У них и костюмы разные, один чисто черный, другой в полоску :g_2:

Спасибо всем, девочки! Я им все комплименты передам (завтра утром).

Про то, что отличаются, для меня они вобще абсолютно разные. Меня когда спрашивают, как я их различаю, я всегда удивляюсь, как их вобще можно перепутат :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а самый скандал у нас в компании был, когда (!!!) курьер-мальчик сделал себе татуировку. от запястья до плеча, громадную многоцветную, в виде мышц и шестеренок, типа такой киборг со снятой кожей. И таился зимой в свитере с длинным рукавом. А по весне как-то поддернул рукав... во шухер был, президент в истерике бился, что, мол, приедет НАШ курьер в серьезное место, выйдет к нему фильдиперсовая секретарша, а на руке под рубашкой у нашего курьера ТАКОЕ!!!!! Валидолом спасался. Дурдом, мы в курилке пару недель ржали. Курьера, правда, уволили, не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их (сыновей Юки) можно отличить по галстукам, они разные. :)

У них и костюмы разные, один чисто черный, другой в полоску :g_2:

Спасибо всем, девочки! Я им все комплименты передам (завтра утром).

Про то, что отличаются, для меня они вобще абсолютно разные. Меня когда спрашивают, как я их различаю, я всегда удивляюсь, как их вобще можно перепутат :tease:

Франты)))

Комплименты не передавай,лучше затискай обоих,зацелуй))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а самый скандал у нас в компании был, когда (!!!) курьер-мальчик сделал себе татуировку. от запястья до плеча, громадную многоцветную, в виде мышц и шестеренок, типа такой киборг со снятой кожей. И таился зимой в свитере с длинным рукавом. А по весне как-то поддернул рукав... во шухер был, президент в истерике бился, что, мол, приедет НАШ курьер в серьезное место, выйдет к нему фильдиперсовая секретарша, а на руке под рубашкой у нашего курьера ТАКОЕ!!!!! Валидолом спасался. Дурдом, мы в курилке пару недель ржали. Курьера, правда, уволили, не смешно.

К вопросу о татуировках.

У меня есть тайная порочная мечта.

Сделать себе татуировку на левом предплечье.

У меня там след от ожога.

Причем ужасно напоминает игривого дракошку.

Сначала муж и дети пытались мне противостоять в этом абсурдном сумасшедшем желании.

Теперь смирились.

Вот выберу себе мастера (картинку я себе представляю) и сделаю.

А потом представляете где-нибудь за тридевять земель в тридесятом царстве пойду в декольте на прием)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×