Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

В ночь с сегодня на завтра-Ноуруз-Новый год )))

Так что -всех с еще одним новым годом!!!

Счастья,радости,любви и никаких болячек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с сегодня на завтра-Ноуруз-Новый год )))

Так что -всех с еще одним новым годом!!!

Счастья,радости,любви и никаких болячек)))

Присоединяюсь, главное НИКАКИХ болячек, всем здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас Наурыз официальный праздник и он наступает в ночь с 21 на 22) 22 марта весь Казахстан празднует Новый год! У нас выходные начинаются в субботу и заканчиваюся в понедельник включительно)))

Всех поздравляю с наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Иране все не как у всех)))

У них и Рамазан начинается/заканчивается с разницей в 1 день с нашими)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на летнее время будем переходить и когда? Я думала в конце марта, правильно?

Гуль, так мы начнем праздновать сегодня, а закончим с вами, делов -то. Счас пойду какого-нето Амбробене выпью за ваше здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на летнее время будем переходить и когда? Я думала в конце марта, правильно?

Гуль, так мы начнем праздновать сегодня, а закончим с вами, делов -то. Счас пойду какого-нето Амбробене выпью за ваше здоровье.

Зола, выздоравливайте!!! Ээх, ну что все болеют!!!

Давайте встретим апрель абсолютно здоровыми, не падающими, без больных зубов людьми. Пусть всё останется в прошлом году! А самое главное не болеть нашим солнышкам - деткам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф :crazy: Я тоже не понимаю, в чем суть, блин его.... у меня пар с ушей повалил((( Мужчины - это ходячий бред без мозгов!

Тонировка))))))), это отдельная тема, благо ее у нас запретили, но лучше платить гайцам и ездить как не лох. Здесь я твердо стою на своем, тонировки точно не будет, только на задних боковых и все!!!

Гуль, а ты его не спрашивала, - к чему этот китч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на летнее время будем переходить и когда? Я думала в конце марта, правильно?

Гуль, так мы начнем праздновать сегодня, а закончим с вами, делов -то. Счас пойду какого-нето Амбробене выпью за ваше здоровье.

Зола, выздоравливайте!!! Ээх, ну что все болеют!!!

Давайте встретим апрель абсолютно здоровыми, не падающими, без больных зубов людьми. Пусть всё останется в прошлом году! А самое главное не болеть нашим солнышкам - деткам!!!

Спасибо, Гуль, стараюсь.

В апреле точно, чтобы все были красивые и здоровые, и не падающие!

Я сейчас витамины пью Геримакс энерджи, надеюсь заведусь, как электровеник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ХТО это написал?! :yahoo: Лялька!!!! :dirol: Которая то трусы одеть забывшая, то чулками роты солдат наповал сбивавшая? :crazy::lol2:

:sorry: Юки, ну старая я уже, все старухи бухтят про то, что вот в наше время так не ходили, не ели, слушали хорошую музыку и не вели себя так вызывающе, а то что сами вытворяли какое то время назад это уже не важно и неправда вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×