Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Я ходила в длинных юбках или брюках и в блузках

Интересно, но ты мне именно в длинной развевающейся юбке и представляешься :tease:

И с длинными прекрасными развевающимися волосами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки! Какие мужчинки! )))))))) Эх, надо нам костюм мальчику шить ))))) Очень красивы они в костюмах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо людям творческих профессий: художникам, дизайнерам, им любой креатив по статусу допустим.

Хм. У нас дресскода только для программистов и верстальщиков не было, они и ходили в чем хотели. А дизанеры по полной программе одевались, мини-вырезы-бретельки для барышень в сад, не дай бог с клиентом встреча внеплановая и тебя "продавец" и курирующий манагер позовет в переговорную... мамадорогая. Я ходила в длинных юбках или брюках и в блузках, а на вешалке в шкафу всегда белый или черный пиджак, чтоб моментом набросить. Когда стала руководителем отдела, так вообще попрощалась с половиной гардероба, особенно летнего. Про свитера - забыть, про вязаное длинное платье по фигуре - забыть, и так далее. И туфли.

эх, как хорошо, что я отвоевала свое право ходить в чем хочу, несмотря на презухи, внеплановые встречи и всякую продажную мишуру) ну и что, что корпоративные директоры смотрят искоса и глядят на меня как солдаты на вошь.

зато мне удобно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, поздравляю!!!!! Красненькая )))))

А какой это цвет? Как называется? Она кирпичная или на фото так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, поздравляю!!!!! Красненькая )))))

А какой это цвет? Как называется? Она кирпичная или на фото так кажется?

Спасибо :) Она красненькая, чуть в кирпичный. Цвет называется "tango red". Вообще были только черные и одна эта :) Так что без вариантов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,танго-ред.

Это жутко сексопильно)))

Это же будет твоя и только твоя машинка,ну и чуть-чуть Аблина)))

А я не умею водить машину.

Вот так.

Сначала,когда я была молодой мне внушили комплекс неполноценности,что я не смогу ее водить ,не запоров сцепления,не оставив подвеску на ухабе и т.д.

А теперь я уже старая,плохо вижу,плохо соображаю,плохо реагирую...

Поздно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо людям творческих профессий: художникам, дизайнерам, им любой креатив по статусу допустим.

Хм. У нас дресскода только для программистов и верстальщиков не было, они и ходили в чем хотели. А дизанеры по полной программе одевались, мини-вырезы-бретельки для барышень в сад, не дай бог с клиентом встреча внеплановая и тебя "продавец" и курирующий манагер позовет в переговорную... мамадорогая. Я ходила в длинных юбках или брюках и в блузках, а на вешалке в шкафу всегда белый или черный пиджак, чтоб моментом набросить. Когда стала руководителем отдела, так вообще попрощалась с половиной гардероба, особенно летнего. Про свитера - забыть, про вязаное длинное платье по фигуре - забыть, и так далее. И туфли.

Ужас )))) У нас тоже такое вводили ))) Только я в юбочном костюме, колготках и туфлях пару раз спустилась в цех, на раскройный стол залезла, колготки обо что-то зацепила и бросила это дело! А еще был прикол - присела в короткой юбке на стенд с образцами,а липучка застежки кофра, как была - 50х100 мм вся так и прилипла к колготкам ))))) И сижу я такая, рядом с кофром прилипившемся к моим колготкам, а кофр жесткий! размером метр двадцать на полметра на стеллаже из стекла и ржу и плачу )))))))) Хоть колготки снимай и там на кофре оставляй ))))))) Часок посидела с помощниками и группой поддержки, состоящей из мужчин - каждый крючечек липы отковыривала ))))))))) Какой к черту дресс-код???!!! Кожаные штаны и водолазки! Каблуки еще с кожаными штанами носила тогда... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные штаны и водолазки! Каблуки еще с кожаными штанами носила тогда... эх...

Кожаные штаны и каблуки))) Мама!

Гайка,сразила наповал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожаные штаны и водолазки! Каблуки еще с кожаными штанами носила тогда... эх...

Кожаные штаны и каблуки))) Мама!

Гайка,сразила наповал)))

Ты ещё забыла про её пирсинг ))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×