Перейти к контенту
Vesper77

Три люстры, два балкона. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот так придумали, с нашей кроватью. 
И хочу еще в масштабе вариант с двумя кроватями по 2,00 м; может удастся большую продать.

Три люстры, два балкона.

Изменено пользователем Vesper77
Уточнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Podarok сказал:

Как ни крути: место для хранения лего есть (= большая кровать), а места для игры в лего нет 😞

Кровать для качественного сна, а Лего совсем скоро будет не актуально, ведь уже подростки, не малыши. Уже турник требуется на самом деле. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с радиатором отопления во всех помещениях? их расположение тоже надо учитывать, плюс место для штор (если они планируются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vesper77 сказал:

Вот так придумали, с нашей кроватью. 
И хочу еще в масштабе вариант с двумя кроватями по 2,00 м; может удастся большую продать.

Если решите продавать кровать, то мб все же  вариант с   двухъярусной кроватью?

Не знаю по какой причине отказались от нее, если из-за узкого спального места, то есть и с более широким

Как пример,  120х190,  а если нужен матрас 200 см, то наверное, есть и такие, не искала, просто первые попавшиеся)

 

Просто так:)Три люстры, два балкона.

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стройняшка сказал:

Если решите продавать кровать, то мб все же  вариант с   двухъярусной кроватью?

Не знаю по какой причине отказались от нее, если из-за узкого спального места, то есть и с более широким

Как пример,  120х190,  а если нужен матрас 200 см, то наверное, есть и такие, не искала, просто первые попавшиеся)

 

Просто так:)Три люстры, два балкона.

Двухъярусную точно не буду рассматривать, 5 лет была, пока дети были маленькие - нет и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vesper77 сказал:

Вот так придумали, с нашей кроватью. 
И хочу еще в масштабе вариант с двумя кроватями по 2,00 м; может удастся большую продать.

Три люстры, два балкона.

На моем чертеже слева заложено 25 см на радиатор, а шторы скорее всего будут рулонные или римки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по длинной стене две кровати паровозиком точно не встанут? впритык, по размерам, но получается, или там трубы отопления мешают?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три люстры, два балкона.
Батарея будет меняться и уйдёт в правый угол. 
кровати, если найти кровати габаритами ровно 90*200, то встанут , ещё ~20 см остаться должно на шторы ( длина стены-4,20) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×