Перейти к контенту
Vesper77

Три люстры, два балкона.

Рекомендуемые сообщения


Не прошло и 10 лет, а всего 6-7, как я на форуме, и вот наконец, могу создать свою тему.

Итак, наша квартира: 3-х комнатная, в панельном доме, 62,2 кв метра. 

Квартира полностью  под ремонт, пока идет демонтаж своими силами, дело это не быстрое,

а пока буду тут выкладывать идеи, планировки и просить совета. 

Название темы напросилось само собой: когда смотрели квартиру, оказалось, что в каждой комнате было по  хрустальной  люстре,

итого 3 штуки, конечно, винтажные, все как мы любим! 

Ну, а супруг, выйдя после просмотра, все повторял_два балкона, два балкона. В общем понятно, кто за красоту, а кто за места хранения.

Итак, планировку прилагаю:

 

 

 

Три люстры, два балкона.

Изменено пользователем Vesper77
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mirsvetl сказал:

Поздравляю с приобретением!

демонтаж в панельном доме? вы узнали что можно, а что нет демонтировать?

Спасибо, демонтировать будем только ванну и санузел, чем и занимаемся, они собраны из шиферных листов,  и асбестовых плит, их разобрали. 
Остальные стены не трогаем, проёмы не переносим, оставляем всё как есть. 
Забыла уточнить, что в квартире газ, но мы ничего объединять не планировали, всё останется в своих границах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три люстры, два балкона.В комнатах паркет, хотели его отциклевать, но после консультации решено все таки снимать. 

А вот двери оказались тяжелыми и шпонированными, их хотим сохранить, они если не новые, то вполне в приличном состоянии. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая комната, 9,6 кв м будет спальней родителей и с её планировкой более менее понятно: планируется кровать, шкаф, тумбочки, пара бра и люстра, вероятно как раз с фото. К сожалению не вмещается комод, некуда вместить туалетный столик и пока не понятно, куда повесить зеркало. Но это мелочи. 

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с комнатой 12,2 кв м задач уже больше- в ней нужно разместить двоих мальчишек-13 и 11 лет. Два спальных места, два рабочих стола, шкаф хотя бы один общий для одежды. Усложняется всё тем, что спальное место одно уже есть и у него большие габариты для этой комнаты, а избавляться от этой кровати мне не хотелось бы. И вот тут нужна будет  помощь в расстановке. 

 

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vesper77 сказал:

Усложняется всё тем, что спальное место одно уже есть и у него большие габариты для этой комнаты, а избавляться от этой кровати мне не хотелось бы.

а какие размеры?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×