Перейти к контенту
Vesper77

Три люстры, два балкона. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В гостиной стол-трансформер. Вторая кровать в детской - с выдвижным ящиком либо раскладная тахта, в углу стеллаж с открытыми полками.

 

Три люстры, два балкона.

Изменено пользователем Podarok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю!

А так, Без масштаба, условно

и да… выросли с сестрой в комнате 10мкв. Две кровати, письменный стол, два стула и книжный шкаф. Все. Никаких проблем не помню. Одежды было мало, все хранилось в шкафу родителей. 

Три люстры, два балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пионка сказал:

Света, поздравляю!

А так, Без масштаба, условно

и да… выросли с сестрой в комнате 10мкв. Две кровати, письменный стол, два стула и книжный шкаф. Все. Никаких проблем не помню. Одежды было мало, все хранилось в шкафу родителей. 

Три люстры, два балкона.

Юля, спасибо и как говорится-наконец то)))

Смотрю- смотрю, мне эта кровать уже не мила 😂

Вещей у парней немного, сейчас даже шкафа нет, а только комод, книжки могут и в гостиную переехать. В кровати сейчас самое большое место хранения, а игрушек, кстати, практически нет, Лего в коробках только,  и как раз в ящике кровати. 
Так что шкаф можно один и внизу ящики. И обязательно два рабочих места, все учебники, канцелярия должны быть в детской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пионка сказал:

Гостиная, тоже на глазок

Три люстры, два балкона.

С гостиной ещё будем колдовать! И зеркала есть и стол винтажный нужно пристроить и комод, который в спальню не влезет, и буфет. Обеденный стол ещё, тоже крупногабаритный, ох …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vesper77 сказал:

Юля, спасибо и как говорится-наконец то)))

Смотрю- смотрю, мне эта кровать уже не мила 😂

Вещей у парней немного, сейчас даже шкафа нет, а только комод, книжки могут и в гостиную переехать. В кровати сейчас самое большое место хранения, а игрушек, кстати, практически нет, Лего в коробках только,  и как раз в ящике кровати. 
Так что шкаф можно один и внизу ящики. И обязательно два рабочих места, все учебники, канцелярия должны быть в детской. 

Два рабочих места- это два раздельных стола ? или один и большой?( у меня красным на рис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пионка сказал:

Два рабочих места- это два раздельных стола ? или один и большой?( у меня красным на рис)

Можно одну длинную столешницу, например. Как ты нарисовала: если стол хотя бы 50 см глубиной, а кровать 2,0 м, то остаётся примерно 20-28 см между ними и стул не поместится. В общем маловато королевство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для родителей размер такой кровати не достаточен? может ее в вашу спальню? а детям купить кровати поменьше. У меня комната у сына тоже порядка 11 метров и в ней стоит кровать 1200*2000, шкаф и стол, вообще не представляю как в таких габаритах можно поставить еще одну кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×