Перейти к контенту

Vesper77

Старожилы
  • Число публикаций
    977
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    11

Весь контент пользователя Vesper77

  1. Смотрите, у нас была похожая новостройка, мы вроде начали обустройство, но потом продали быстренько. У нас двое однополых детей, и даже старший ребёнок говорил, что кто то у нас не поместится, либо один ребёнок, в случае спальни для родителей, либо родители- в случае отдельных комнат для детей. Понятно, что у нас площадь сильно меньше. Но всё же… У вас коридор будет огромный. А вот комнаты очень маленькие. Надеюсь, будет полезно, чтоб оценить пространство.
  2. Vesper77

    Вот я и добралась...

    А ты прям торопишься? Что то после НГ появится)))
  3. Vesper77

    Вот я и добралась...

    Оля, если финансы позволяют - ищи трешку. Всем нужны будут отдельные комнаты - дети так быстро растут, не успеешь оглянуться, а уже нужно будет где то поставить школьный стол и кровать отдельную, шкаф под книжки и комод для одежды.
  4. Ну они в рабочем состоянии, установлены у окна, а куда ещё? Тащить к двери - штробить пришлось бы несущую, решили не трогать. Подумала, если буфет будет, то высокие вазы можно поставить или картины.
  5. Плитка да 🤣🤣🤣может и не стоит переживать о трубе🤣🤣🤣колхозить, так по полной Вот меня сейчас кондиционер раздражает, он остался от прошлых хозяев, прям мешает мне жить, ёлку туда поставить- все фотки будут , поверх ёлки - кондиционер. Буфет красивый, а сверху кондёр. Одно расстройство(((
  6. Я так думаю, что наверно и фартук изменится и сама кухня. Сегодня были мастера, спросила про газовую трубу- она посередине рабочей стены. Хотела кран переварить ниже- сказали вряд ли такое возможно. Поэтому весь замысел по фартуку и конфигурации самой кухни разбился о газовую трубу. В общем позову мосгаз после НГ. И потом придётся городить огород на кухне. Так не хочется клеить плитку под трубу… На счёт микса- не уверена, кухня небольшая совсем, тут бы шкафчики с техникой уместить. А всякий винтаж будет в гостиной, этого добра есть у меня, ещё придётся голову поломать- куда что расставить.
  7. В гостиной)) Такая картинка попалась буквально на днях: Мой стол))), белые стены.
  8. Санузлы- плитка закончена, но ещё куча недоделок. Дверцы тех шкафа хотела красить в цвет стен, но пока стены только отшпаклевали.
  9. Покажу немного красоты, а то настроение совсем упадническое. В детской поклеили обои, одна стена с рисунком, остальные светло- серые. Обои с 3Д эффектом, если присмотреться, не только ромбы. В жизни немножко ярче.
  10. Поставила плитку в резерв, внесла аванс. Не могу больше искать, устала, хочу закрыть вопрос и выдохнуть. Пересмотрела тонны вариантов, ничего не нравится, ничего не ложится на душу. Кварц винил не будем класть у двери и на кухне, хотя и купили на весь объём, у двери «грязная зона» всё равно, нужно чтоб легко было убрать- протереть. Зима, реагенты, дети. Вынужденное решение в пользу практичности.
  11. При входе в квартиру есть небольшой общий тамбур, планирую его приспособить под обувь. А простенок- это уже ниша под встроенный шкаф.
  12. Да, он временный мне думается, и по размерам не подходит. Просто для примера цвета скорее сейчас.
  13. И вот мой вариант всё ближе мне и более других мне симпатичен: разводы под мрамор. Гексагоны теперь точно нет. что касается под дерево: Смотрела и такое. Дома обдумала- нет, не моё.
  14. Вот красиво как))) нравится, единственно крупные квадраты. А так глаз не режет.
  15. А что это за плиточка, есть название? Очень симпатична мне и похожа на мои октагоны первые.
  16. вот такие были мои рабочие варианты, не бюджетные. Первый мне ближе, в зоне прихожей даёт мне акцент, а с зоне кухни- вроде даже не спорит. Классика и есть классика. Гексагоны… боюсь будут меня раздражать… но вот была в Кераме и нашла вот такой неплохой вариант, жаль ездила без ламината. Такой состаренный гексагон, цвета серо/ беж, сатиновый.
  17. Интерьер выходит спокойный, нежный. на кухне, да та плитка «потяжелее» визуально. Но нравится мне она. Кухня, ну условно серая, она временная, возможно будет другой, фасады посветлее, стены можно выкрасить в цвет. Фото с голубыми стенами и моё любимое. И потом голубого много уже, кухню хотелось сделать другой. вот мой фаворит и у них кажется были серые вставочки. Но цена…
  18. Смотрела октагоны и под дерево , от керама марацци. Но к активной плитке ещё разноцветные октагоны кмк слишком.
  19. Напомню кухню: Совет от дизайнера в подборе пола на кухне: и в общем то по этому пути я и шла, смотрела октагоны с потертостями, отдавая правда предпочтение серому цвету. Нашлись очень похожие октагоны с коллажа: Но вот всё не то и не так, какие то они мрачные, и такой объём уложить, тёмного пола, тёмная кухня- не радует совершенно. Терраццо вроде поживее, модно, но через пару лет мода пройдёт и вообще подходит ли моему фартуку - тераццо на полу?
  20. Отчитываюсь по результатам и прошу совета: положили пол, в комнатах, в гостиной и довели не до конца коридора, тут остановились и призадумались. извиняюсь за эстетику фото 🤦‍♀️. Так вот: пришли к мнению- выкладывать плитку у входа, а также пол на кухне- единым полотном. И тут произошёл кризис в подборе, а также финансы. В общей сложности мне нужно 10-12 кв метров плитки.
  21. Ноги по форме или по цвету? если выкрасить в серебро, или в белый - вообще будут незаметны.
  22. А может что то современное ?
  23. Да, и фасад и столешка зеркальные
  24. Подыскиваю тумбочки, прошу совета, какие? Напомню габариты :45-50 см в ширину. Что нашла на авито покажу: 1.Раз 2. Два 3. Три 4. Четыре Кровать обычный прямой бокс, без изголовья. Обивка бежевая, но её можно заменить, застелить и тд.
×
×