Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

блин, хоть бы кто-то с обновкой поздравил 16bab371a95ef03f169ea226644a0fa5.gif

придется отмечать одной..7f06ca2e09a74a51b7f46bd28b452ce5.gif

Ты лучше в интерьере своем выкладывай, тогда и обмывать будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, про медведя прикольно, представила, наверное точно отвлекает :D .

Гайка, вот часто вижу у тебя следующий пост, как это расшифровывается. Ты меня ругаешь :) ???

Кошка Мур, поздравляю с покупкой!!! Я тут со своей ветрянкой ношусь, плохо соображаю.

Гуля )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, про медведя прикольно, представила, наверное точно отвлекает :D .

Гайка, вот часто вижу у тебя следующий пост, как это расшифровывается. Ты меня ругаешь :) ???

Кошка Мур, поздравляю с покупкой!!! Я тут со своей ветрянкой ношусь, плохо соображаю.

Гуля )))))))))))

Гуля, ну ты что, как я могу тебя ругать ))) Это я улыбаюсь :) Много скобок - сильно улыбаюсь. Трогательно :) Ты трогательная и милая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, поздравляю с покупкой!!! Я тут со своей ветрянкой ношусь, плохо соображаю.

надеюсь, что не со своей. У меня подруга в 26 лет вместе с ребетенком болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, так я и красила стеклопакет - только дверь , а не окно. Пластик как пластик, нормально покрасился.

Серьезно? И прям держится? То есть можно пробовать на окне? И не шкурила? И не грунтовала? Обидно будет, если покрасить целое окно и оно облезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, симпатичное зеркало, но не в интерьере пока не понятно :) Будем ждать фоток зеркала на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, так я и красила стеклопакет - только дверь , а не окно. Пластик как пластик, нормально покрасился.

Серьезно? И прям держится? То есть можно пробовать на окне? И не шкурила? И не грунтовала? Обидно будет, если покрасить целое окно и оно облезет.

Не шкурила и не грунтовала, мою тряпкой. Но, конечно, могут быть свои особенности. Я бы попробовала кусочек на незаметном месте - покрасить, высушить, и посмотреть, что будет. Хотя, если на окнах шторы, я бы не заморачивалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, с зеркалом Вас! Пусть оно долго живет и сильно радует!

Я вчера легла спать пораньше, сегодня утром папа с сыном показывают мне болячки у старшего, которые появились вчера, представляете мой ужас, когда в них я распознала ветрянку :give_rose: , хочу разнести весь этот чертов садик с рассадником заболеваний. Младшего срочно увезли к бабушке, а вот теперь кто будет сидеть дома со старшим.., даже просить кого не знаю. Я еще визу только открыла и билеты взяла на 19, улетаю, муж за голову схватился. У меня вообще полный шок.

Гуля, присоединяетесь значит... У меня в середине декабря старшая заболела ветрянкой(просто жуть-зеленкой мазать можно было сплошняком, не очень хорошо перенесла, да плюс ко всему с осложнением на ухо), а под Новый год-младший, но легче перенес и обсыпало совсем чуть-чуть. Так что понимаю Вас, как никто другой. Сейчас последние болячки остались. Кстати, изолировать малышей скорее всего уже бесполезно. Заразный период начинается задолго до появления сыпи. А вот насчет супруга, конечно, не очень хорошо. Но есть вероятность, что просто не помнит, что в детстве переболел(если в легкой форме).

Нам сказали, что лечение состоит только в обработке ранок(пузырьков) и снижении тем-ры, если сильно высокая. Мы мазались зеленкой(по традиции), а рекомендовали на выбор:зеленка, марганцовка(разведенная), краска кастелани. Но это, конечно, лучше что б наблюдающий врач присоветовал. Держитесь :help: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раббит, что у вас с ремонтными делами?

стены успели поставить до НГ.

сейчас работать нельзя, праздники, РЭУ и соседи ругаются, продолжим 11-го.

жена с дизайнером по магазинам носятся, мебель рассматривают.

a365559c8fba.jpg

post-16320-1231584151_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×