Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Юки, не переживай, делай деревянные. Задрапипуешь пластик шторами, а со временем заменишь и окна

Штор скорей всего не будет. Если и будут, то только в спальне. Пока такая концепция :biggrinsanta:

Юки, тогда присоединяйся к нашему клубу и думай как покрасить пластик. Наш клуб - я и ЛеннаЛенна, тему поищу, хотя инфы там почти нет, тк к этим окнам не липнет никакая краска. Я делаю деревянные подоконники и оставляю пока окна пластиковые. Потом поменяем на дереявнные, наверное финские, покрасим их в серый. Или белый. Тоже много окон и пока с пластиковыми переживем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили с мужем в кинотеатр, смотрели "Любовь-морковь - 2". Так я его постоянно в бок пихала: "Как тебе эти светильники? А обои нравятся?" - пока он на меня не цыкнул: "Мы сюда кино пришли смотреть или интерьеры?"

Кажется, мы здесь все уже "того" :give_rose: с этими ремонтами...

Я тоже там в основном интерьером любовалась, т.к. больше посмотреть особо не на что. Кроме интерьеров понравилась только фраза: "Папа, ты теперь неудачник?" - "Нет, неудачник теперь ты" :megalol:

Точно-точно :D Я тут на другом форуме прочитала, что в фильме "Любовь-Морковь-2" зашибенные интерьеры... И, как дура, мечтаю фильм посмотреть. Нафиг мне сам фильм? Интерьеры хочу :megalol:

Интерьер и правда :thumbsup: Хоть и стиль мне не близкий, но очень качественно выполнено. Мне вот очень понравился цвет стен в их гостиной и холе, такой интересный эффект, иногда они серые, аж с голубизной, а иногда серо-бежевые какие-то. Короче, очень интересный цвет. Если кто на глаз определит марку и тон, то буду очень-очень благодарна :z_3:

Юки, не переживай, делай деревянные. Задрапипуешь пластик шторами, а со временем заменишь и окна

Штор скорей всего не будет. Если и будут, то только в спальне. Пока такая концепция :biggrinsanta:

Юки, тогда присоединяйся к нашему клубу и думай как покрасить пластик. Наш клуб - я и ЛеннаЛенна, тему поищу, хотя инфы там почти нет, тк к этим окнам не липнет никакая краска. Я делаю деревянные подоконники и оставляю пока окна пластиковые. Потом поменяем на дереявнные, наверное финские, покрасим их в серый. Или белый. Тоже много окон и пока с пластиковыми переживем.

Спасибо, Гаечка. Тока у меня все клиничнее. Мне ж не крашеных хочется, мне под дерево (т.е. можно б и покрасить, конечно, если Эльф приедет и распишет мне художественно :z_3: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера легла спать пораньше, сегодня утром папа с сыном показывают мне болячки у старшего, которые появились вчера, представляете мой ужас, когда в них я распознала ветрянку :give_rose: , хочу разнести весь этот чертов садик с рассадником заболеваний. Младшего срочно увезли к бабушке, а вот теперь кто будет сидеть дома со старшим.., даже просить кого не знаю. Я еще визу только открыла и билеты взяла на 19, улетаю, муж за голову схватился. У меня вообще полный шок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, взяли и испугали автора с соседней темы, а так интересно было-бы - шо дальше будет :D . У меня дома полно ГКЛ, но тут я отстала от моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера легла спать пораньше, сегодня утром папа с сыном показывают мне болячки у старшего, которые появились вчера, представляете мой ужас, когда в них я распознала ветрянку :give_rose: , хочу разнести весь этот чертов садик с рассадником заболеваний. Младшего срочно увезли к бабушке, а вот теперь кто будет сидеть дома со старшим.., даже просить кого не знаю. Я еще визу только открыла и билеты взяла на 19, улетаю, муж за голову схватился. У меня вообще полный шок.

Гуля, увозить младшего бесполезно, скорее всего. У ветрянки инкубационный период 3 недели, он заразился уже скорее всего. У меня второй заболел четко через это время. А почему не хочешь, чтобы переболел? Эту детскую болячку лучше в детстве перенести. Взрослые очень страдают, когда болеют - высокая тем-ра долго и прочие прелести, для взрослеющего мальчика, говорят может закончиться бесплодием. Я, наоборот, переживаю, что моя младшая в сад не ходит, а старшие уже переболели- заразиться не от кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМТиВИ, да я примерно это подозреваю, что он уже успел заразиться, но все равно пытаюсь оградить. Муж вообще в прострации, он не болел ветрянкой и для него это кошмар, сейчас сидит с ребенком дома и звонит мне каждые 5 минут - Гуль, ну что будем делать. А я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМТиВИ, да я примерно это подозреваю, что он уже успел заразиться, но все равно пытаюсь оградить. Муж вообще в прострации, он не болел ветрянкой и для него это кошмар, сейчас сидит с ребенком дома и звонит мне каждые 5 минут - Гуль, ну что будем делать. А я не знаю...

Мазать болячки зеленкой, не разрешать их расчесывать, чтобы шрамы не остались. Врача вызвать, вот, убейте не помню, что прописал, может - ничего... могу ошибаться. Для меня как-то эта болезнь прошла незаметно, банальная простуда или грипп, сложнее в плане переживаний, самочувствия ребенка и лечения. Дети балдели дома, сын так тот мечтал заразится, чтобы в школу не ходить... Не припомню страхов, в общем.

Вот кого изолировать нужно было, так это мужа, если не болел, у нас соседи взрослые от дитя заразились, вот это был кошмар! Очень плохо им было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу уже съездили, все что надо прописали, теперь лечимся, справку выпишут через 21 день. По поводу не расчесывать сама сталкивалась, у меня две небольшие оспинки остались от моих чесаний.

У нас проблема. с кем оставить ребенка, не к кому обратиться, оба на работе, блин и не закроешь магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила зеркало для моего трюмо.

Повесила его... прямо как родное! понравилось всем, в том числе моему Музику)))

зеркало требует длинной вытянутой вазочки с цветочком ( к примеру бамбуком).

824bbe2c78af.jpg

еще раз убедилась, что неравнодушна к стилю 60-х годов и это взаимно)))

А вот с кухней... совсем плохо((((

не хочу кухню(((

нафиг нужна!!! мне так без нее хорошо было.

Есть захотела- сделала бутерброд или кашку овсяную с изюмом с утра залив просто горячей водой . Или отварить кусок рыбы в пароварке. ну и в пароварке отварить все, что нужно для салата и винегреда. Все просто и хорошо.

А теперь от меня борщей требуют и жареной картошки...

4f507fb45699b7086e41483%38%30e9b9bc1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×