Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь, я тоже немного в шоке от этой теме...зачем они вообще детей заводят?

вот именно.. "заводят".. но я не про автора.. там, все логично. после фразы, что еда воняет, уже нечему удивиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я прочитала эти перепитии, Кошарик, я тебя понимаю, неадекват какой-то и как-то хочеться сказать что нибудь резкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс. уголок с диваном-игрушками и прочим она представить ХОЧЕТ, а кухню без окна - неа. никак не получается захотеть представить. и метра всего три - для кухни мало, для ребенка много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, да ладно вам сердиться... Из практики: дите в доме-весь дом одна сплошная детская. Что то мне не много особо организованных родителей встречалось, что б детская вотчина только его комнатой ограничивалась :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже собаке, если приказать - на место, лежать там 24 часа в сутки не будет, ей общение нужно, а ребенок не собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже собаке, если приказать - на место, лежать там 24 часа в сутки не будет, ей общение нужно, а ребенок не собака.

Согласна, и по-моему, автор обиделась и покинула свою тему так и непоняв о чем Вы ей толковали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, да ладно вам сердиться... Из практики: дите в доме-весь дом одна сплошная детская. Что то мне не много особо организованных родителей встречалось, что б детская вотчина только его комнатой ограничивалась :blush: .

это мужу автора темы надо сказать. это не отменяет права ребенка на комфортный сон.

меня эпопея про прием гостей взбесила. первый раз на форуме реально захотелось кого-то в ж..пу послать. навсегда. даже горячее обсуждение моего нежелания участвовать в конкурсе меня нервировало исключительно позитивно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×