Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В больницу уже съездили, все что надо прописали, теперь лечимся, справку выпишут через 21 день. По поводу не расчесывать сама сталкивалась, у меня две небольшие оспинки остались от моих чесаний.

У нас проблема. с кем оставить ребенка, не к кому обратиться, оба на работе, блин и не закроешь магазин.

И у меня остались, на лице, при чем. Я болела, маленькой, когда сложно объяснить, что чесать нельзя, когда хочется. Мои болели в сознательном состоянии и у них ничего не осталось.

А с кем оставить, да... хочешь-не хочешь, а все время ребенка на карантине отдержи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, не переживай, делай деревянные. Задрапипуешь пластик шторами, а со временем заменишь и окна

Штор скорей всего не будет. Если и будут, то только в спальне. Пока такая концепция :biggrinsanta:

Юки, тогда присоединяйся к нашему клубу и думай как покрасить пластик. Наш клуб - я и ЛеннаЛенна, тему поищу, хотя инфы там почти нет, тк к этим окнам не липнет никакая краска. Я делаю деревянные подоконники и оставляю пока окна пластиковые. Потом поменяем на дереявнные, наверное финские, покрасим их в серый. Или белый. Тоже много окон и пока с пластиковыми переживем.

Гайка, я красила (даже скорее расписывала) белую пластиковую дверь под дерево - акрилом (художественным, из тюбика) и черным акриловым лаком сверху. Хорошо получилось и пока не отвалилось. Единственно что, предварительно уайт-спиритом обезжирила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу уже съездили, все что надо прописали, теперь лечимся, справку выпишут через 21 день. По поводу не расчесывать сама сталкивалась, у меня две небольшие оспинки остались от моих чесаний.

У нас проблема. с кем оставить ребенка, не к кому обратиться, оба на работе, блин и не закроешь магазин.

И у меня остались, на лице, при чем. Я болела, маленькой, когда сложно объяснить, что чесать нельзя, когда хочется. Мои болели в сознательном состоянии и у них ничего не осталось.

А с кем оставить, да... хочешь-не хочешь, а все время ребенка на карантине отдержи.

Я вчера буквально комедию смотрела, там девочка болела маленькая ветрянкой. И чтобы она сама не чесалась, папа ее вот что придумал: он дал ей большого плюшевого мишку и, когда у нее начинало чесаться какое-то место, она его чесала у медведя - это отвлекает.

Ветрянкой действительно в детстве лучше болеть. У взрослых очень тяжело протекают эти "детские" болячки, у меня брат двоюродный заболел, когда ему 18 было - такой жених и пол лета просидел дома, весь в зеленую крапинку.. :biggrinsanta:

Хотя, некоторые врачи считают, что зеленкой совсем не обязательно мазаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, не переживай, делай деревянные. Задрапипуешь пластик шторами, а со временем заменишь и окна

Штор скорей всего не будет. Если и будут, то только в спальне. Пока такая концепция :biggrinsanta:

Юки, тогда присоединяйся к нашему клубу и думай как покрасить пластик. Наш клуб - я и ЛеннаЛенна, тему поищу, хотя инфы там почти нет, тк к этим окнам не липнет никакая краска. Я делаю деревянные подоконники и оставляю пока окна пластиковые. Потом поменяем на дереявнные, наверное финские, покрасим их в серый. Или белый. Тоже много окон и пока с пластиковыми переживем.

Гайка, я красила (даже скорее расписывала) белую пластиковую дверь под дерево - акрилом (художественным, из тюбика) и черным акриловым лаком сверху. Хорошо получилось и пока не отвалилось. Единственно что, предварительно уайт-спиритом обезжирила.

Спасибо за твой опыт. Окна же еще со светопогодой имеют дело... думаю, что просто так этот вопрос не решить. Специальный плстик, к которому ничего не липнет, который не портится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, если бы ты это писала на каком-то мамском сайте - к тебе бы стали в гости с детьми проситься - чтоб переболеть в раннем детстве и забыть. Выздоравливайте и легко вам перенести. Надо вам срочно няню искать из соседских бабулек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, так я и красила стеклопакет - только дверь , а не окно. Пластик как пластик, нормально покрасился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, держись, конечно, лучше если дети сейчас переболеют, но вот с мужем все сложнее, я в 26 лет корью переболела, думала умру, взрослые тяжело переносят детские болезни, Гайка правильно советует искать няньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в переделке такие диваны симпатичные! Сказали, что белорусские. Никто не нашел какие конкертно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в переделке такие диваны симпатичные! Сказали, что белорусские. Никто не нашел какие конкертно?

Ты не переживай, на сайте напишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×