Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тигресс

Мечты о бассейне. Быть или не быть? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ого, здорово как получилось. Это стеклопакеты или просто стекло одинарное?

Чего-то я не понял на счет химии :). Причем здесь специалисты-то вообще? Они вам сами чтоли будут приезжать и чистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, здорово как получилось. Это стеклопакеты или просто стекло одинарное?

Чего-то я не понял на счет химии :). Причем здесь специалисты-то вообще? Они вам сами чтоли будут приезжать и чистить?

Да, это стеклопакеты. Конструкция еще не закончена. Нет накладок, нет открывающихся окон и дверей, да и сендвичей нет. Но вид уже впечатляет :-)

По поводу химии - да, перез запуском они будут чистить. Они монтируют оборудование (оборудование же еще не устанолвено и не проверено) и будут делать запуск, чтобы оборудование проверить. Сдавать будут бассейн в эксплуатационной готовности. Тут еще был у нас вопрос - что с царапинами делать, так как при монтаже лесов монтажники, естественно, не очень аккуратно себя вели. Мы на них наехали, конечно, но фирма по бассейнам сказала, чтобы мы не волновались, все царапины отшлифуют бесплатно за шоколадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Вот это да!!! Тигресс, какая ты все-таки умничка, впечатляет!!! Вот где слова с делом не расходятся)))!!! А по поводу химии мне до сих пор интересно))), я все советы Macа в блоконотик записала))), очень здраво на мой взгляд!!! Я и мужа периодически учу, как бассейн организовать, чтобы все правильно было))) и все благодаря вам!!! А он думает, какая у меня жена мудрая)))))))))))))))))0

Тигресс, буду ждать окончательной картинки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Вот это да!!! Тигресс, какая ты все-таки умничка, впечатляет!!! Вот где слова с делом не расходятся)))!!! А по поводу химии мне до сих пор интересно))), я все советы Macа в блоконотик записала))), очень здраво на мой взгляд!!! Я и мужа периодически учу, как бассейн организовать, чтобы все правильно было))) и все благодаря вам!!! А он думает, какая у меня жена мудрая)))))))))))))))))0

Тигресс, буду ждать окончательной картинки!!!

Гуля! Ну до окончательной картинки еще огого!!!! Я мужу сказала, чтобы не расслаблялся, что у меня 12 декабря день рожедния и будет бассейн готов - не будет, а ему все равно придется купаться)))))))) Для стимула)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 12 декабря значит))))))))))))), запомнила, буду поздравлять и требовать фоток мужа в бассейне)))))))))))) или как минимум требовать обмывательного процесса)))))))))))))))))))... ох, что-то требовательная я женщина сегодня)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получается!

И поддержу Гулю. что ты человек слова - сказал -сделал! Вот он и бассейн и павильон! Молоток!

Мне бы так))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поддержу Гулю. что ты человек слова - сказал -сделал! Вот он и бассейн и павильон! Молоток!

Это бассейн Тигресс, а не Гули :).

По поводу химии - да, перез запуском они будут чистить.

А, все, понял. Я-то думал что они бассейн совсем возьмут на баланс и будут еженедельно приезжать и чистить :). А про бетонный бассейн это они имели ввиду облицовку плиткой. За ней, конечно, тяжелее ухаживать и доводить до состояния болота очень опасно. У меня-то пленка обычная, тут все проще.

Тигресс, павильончик-то дорого обошелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все, понял. Я-то думал что они бассейн совсем возьмут на баланс и будут еженедельно приезжать и чистить :). А про бетонный бассейн это они имели ввиду облицовку плиткой. За ней, конечно, тяжелее ухаживать и доводить до состояния болота очень опасно. У меня-то пленка обычная, тут все проще.

Тигресс, павильончик-то дорого обошелся?

Смеёсся? Кто ж им отдаст на баланс)))) Просто ты же говорил про воду сегодня. Пока фильты не работают. Когда они будут постоянно работать, такой проблемы не будет. А вообще они берут и на обслуживание. Можно вызывать для чистки. За отдельную плату :-)

Про павильончик в личку напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс, с днем рождения! Желаю благополучия и уюта в доме, тепленькой и чистой водички в бассейне и обильных урожаев во дворе.

От лица всего форума требую фотографий купающегося мужа! Ты обещала :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×