Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тигресс

Мечты о бассейне. Быть или не быть? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Меня такие вещи смущают более всего. Так мало положительных примеров адоптации Их технологий под наши материалы и климат нашими умельцами.

Да вот меня это тоже смущает. Хоть Мас и прав, что Канада, как и Россия близка по климату, но откуда мне знать, что они правду говорят, а не врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Мас! Тебе будет интересно) наверное) нашла инженерную схему)

post-24062-1242578391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мама дорогая... Как у них все сурово оказывается :).

А увидел его здесь http://epool.ru/good/71123

Ага) я уже из соседней темы ссылку увидела) Но вообще-то это другие бассейны. Формы другие и размеры. Радует, что цена при приблизительно тех же размерах приблизительно одинаковая)

ЗЫ: Посмотрела внимательно. Размеры вроде те же. Только схема какая-то кривая. И нет фотки целикового бассейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть))) А я все думаю для чего нужны вертолеты))) Козлов бить и бассейны таскать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла еще одна бригада) Установка бассейна с бетонированием босоножной зоны 75 см по краю бассейна (без стоимости материалов - песок, гравий, бетон и проч) 120 тыс. руб. Плюс еще в районе 10 тыс. руб, если будет необжозим дренаж. Во вторник выходят на работу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла еще одна бригада) Установка бассейна с бетонированием босоножной зоны 75 см по краю бассейна (без стоимости материалов - песок, гравий, бетон и проч) 120 тыс. руб. Плюс еще в районе 10 тыс. руб, если будет необжозим дренаж. Во вторник выходят на работу :-)

День добрый! А павильон-то будете ставить? Или опосля, ближе к осени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×